«Женщины года» Ставрополя получат 6 марта как главные призы машину и 2 путевки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
«Женщины года» Ставрополя получат 6 марта как главные призы машину и 2 путевки

«Женщины года» Ставрополя получат 6 марта как главные призы машину и 2 путевки

2 марта
8:30

Первый выходной день наступившей весны участницы городского конкурса среди прекрасных дам начали необычно и празднично.

Более 50 конкурсанток в молодежном пространстве «Лофт» Дворца культуры и спорта знакомились между собой и готовились к финалу, который пройдет уже в этот предпраздничный четверг.

Узнать друг друга горожанкам помогли специалисты Молодежного тренерского центра Ставропольского края. Девушки приветствовали друг друга, рассказали каждая о себе. Они объяснили выбор своей номинации. Тренеры подготовили для конкурсанток несколько упражнений для настроя их на победу и зарядили позитивом. На встрече прозвучали все связанные с итоговым днём конкурса «Женщина года города Ставрополя» вопросы. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко рассказал:

– Финал состязания и торжественная церемония награждения прекрасных дам состоится 6 марта. Главный приз – автомобиль – получит победительница конкурса в номинации «Хранительница семейного очага», за победу в двух других номинациях женщинам года вручат по путевке в путешествие в Санкт-Петербург и СПА-сертификат в санаторий Кавказских Минеральных Вод.

Градоначальник пожелал всем девушкам удачи. После знакомства претендентки в юбилейный победный год посетили полезный мастер-класс по изготовлению Георгиевских лент. Они проявили свои творческие способности, аккуратность, очень трепетно подошли к выполнению этого задания. Другой мастер-класс по обычаю посвятили созданию цветочной композиции. На главной сцене Дворца претендентки на победу отрепетировали свой выход перед зрителями в финале.

После знакомства претендентки на победу поучаствовали в мастер-классе по изготовлению Георгиевских лент. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября