Жителей и гостей Ставрополя приглашают к участию в творческом фестивале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
Жителей и гостей Ставрополя приглашают к участию в творческом фестивале

Жителей и гостей Ставрополя приглашают к участию в творческом фестивале

8 сентября
11:12

Менее двух недель остается до празднования 248-летия нашего замечательного города. 20 сентября у горожан и гостей краевой столицы будет прекрасная возможность поделиться своим творчеством на площадке фестиваля «Сияй».

Как рассказали в администрации Ставрополя, на проспекте Октябрьской Революции в этот день с 14:00 до 17:00 артисты и коллективы исполнят свои номера в различных жанрах и направлениях. Песни и инструментальные композиции, танцы, чтение стихов, прозы и театральные миниатюры станут настоящим подарком к празднику.

Чтобы стать участником фестиваля свободного творчества и выступить на сцене, необходимо предварительно подать заявку. Сделать это необходимо по ссылке – https://clck.ru/3P4JdH до 17 сентября включительно. 

Время и продолжительность выступления будет согласована с организаторами. Предварительно с каждым артистом или творческим коллективом свяжется ответственный сотрудник, чтобы уточнить все детали.

Курирует процесс специалист по работе с молодежью центра молодежных инициатив «Трамплин» Мацаев Дэнилбек, 8-905-419-10-35.

Читайте также:

В этом году в Ставрополе по поручению мэра Ивана Ульянченко отремонтировали жилье 14 ветеранам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 9 месяцев на Ставрополье сняли с продаж почти 2,5 тыс. кг молочной продукции

По данным Роспотребнадзора, проверочные мероприятия прошли на 593 объектах, было исследовано около 800 проб молочной продукции. Не соответствовали нормативам по микробиологическим показателям – 3,6%; по показателям идентификации и органолептическим показателям – 2,3%, по маркировке – 1 проба (2,7%).

23 октября

Кисловодские всадники избили пенсионеров плётками

В городе Кисловодске расследуется нападение всадников на пенсионеров.

23 октября

Муфтием Ставрополья вновь избрали Мухаммада-хаджи Рахимова

В своей работе Мухаммад Рахимов большое внимание уделяет повышению квалификации имамом Ставрополья. Награжден почетной грамотой Президента российской Федерации за большой вклад в гармонизацию межрелигиозных и межнациональных отношений.

23 октября

Меры Ставропольского фонда капремонта против злостных должников

Краевой фонд капитального ремонта Ставрополья принимает активные меры в адрес собственников, не платящих взносы.

23 октября