Жителей и гостей Ставрополя пригласили в воскресенье услышать «Лучшее в Зелёном» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Жителей и гостей Ставрополя пригласили в воскресенье услышать «Лучшее в Зелёном»

Жителей и гостей Ставрополя пригласили в воскресенье услышать «Лучшее в Зелёном»

29 июня
17:54

В рамках фестиваля «Лето в городе» 5 июля в 19 часов состоится выступление Концертного духового оркестра имени Даниила Осиновского.

Вход будет свободный. Программа «Лучшее в Зелёном» – это прекрасная возможность подпеть любимым композициям на свежем воздухе в приятной компании. Инструментальные и вокальные номера в Зелёном театре Центрального парка подарят всем летнее настроение, яркие впечатления и эмоции.

Администрация столицы края приглашает любителей музыки на заключительный концерт в этом творческом сезоне.

Фильм режиссера из Ставрополя показали на V Международном кинофестивале «День Победы» в Москве.

 

Комментарии

Читайте также

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября

Певицы с роскошными шалями на плечах пришли голосовать в селе Новоблагодарном

Сегодня село с более 3300 жителей отмечает 146-ю годовщину со дня основания.

20 сентября