«Зов предков» в Ставрополе собрал 45 тысяч гостей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
«Зов предков» в Ставрополе собрал 45 тысяч гостей

«Зов предков» в Ставрополе собрал 45 тысяч гостей

2 июня
11:18

Уникальный музей-заповедник под открытым небом «Татарское городище» в третий раз принял неординарный гастрофестиваль. Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В ходе мероприятия, которое прошло с большим размахом, собралось около 45 тысяч человек. Это стало одним из самых значительных событий в истории проекта.

Фестиваль, который отличается своей уникальностью и самобытностью, стал ярким событием в сфере событийного туризма. Он привлёк внимание не только жителей города, но и гостей со всей России.

«Мы намерены продолжать развивать туристический потенциал Ставрополя, удивлять и радовать гостей, а также привлекать их всё больше. Сейчас полным ходом идет подготовка к новому необычному фестивалю игр “Классики-пятнашки ”, который пройдет этим летом. А осенью, традиционно, состоится фестиваль исторической реконструкции “Наследие степей и гор” и музыкальный фестиваль “Песни ветра”», - анонсировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября

В школе Труновского округа распахнул свои двери агрокласс

В школе № 6 Труновского округа открылся агрокласс для подготовки будущих специалистов агропромышленного комплекса.

2 октября

Мобильная брига медиков провела прием взрослого населения в поселке Присадовом

Мобильная врачебная бригада Новоалександровской районной больницы провела прием населения в поселке Присадовом в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

2 октября

Телефоны и сим-карты пытались передать в колонии на Ставрополье

Сотрудники регионального управления ФСИН пресекли три попытки передачи в режимные учреждения запрещенных предметов за минувший сентябрь.  

2 октября