Бизнесмены из Ставрополя могут стать предпринимателями года России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: администрация Ставрополя
Бизнесмены из Ставрополя могут стать предпринимателями года России

Бизнесмены из Ставрополя могут стать предпринимателями года России

26 июля
7:55

Жителей краевой столицы приглашают к участию во Всероссийской премии.

Предприниматели Ставрополя могут претендовать на звание лучших в стране. До 31 августа продолжается прием заявок на Всероссийскую премию «Предприниматель года – 2026». В конкурсе участвуют самозанятые, малый, средний и крупный бизнес. В этом году представлено 38 номинаций, среди которых появились новые категории: «Беспилотные системы», «СВОй бизнес», «Традиционное ремесло», «Креативная индустрия», «Автобизнес», «СМИ» и «Развитие внутреннего туризма».

Участники смогут заявить о себе на федеральном уровне, привлечь внимание к своему региону, расширить деловые связи и получить оценку от ведущих предпринимателей России. Жюри будет оценивать победителей по шести критериям: экономический рост, известность, инновационность, эффективность продаж, социальная ответственность и управленческие навыки. Заявки принимаются на сайте предпринимательгода.рф. Для дополнительной информации звоните по телефону +7 (910) 519-48-98.

Напоминаем, что каждый четверг в Городском центре предпринимательства Ставрополя проходят дни открытых дверей, где можно узнать о возможностях центра и получить бесплатную консультацию. Задать интересующие вопросы или записаться на мероприятие можно по телефонам: 8-905-4-456-456 и 99-07-81, а следить за актуальными новостями в ВК, а также на сайте.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября