Главой минэкономразвития Ставропольского края стал Антон Доронин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из тг-канала Дениса Полюбина
Антон Борисович Доронин
Главой минэкономразвития Ставропольского края стал Антон Доронин

Главой минэкономразвития Ставропольского края стал Антон Доронин

20 января
10:35

В ведомстве Антон Борисович ранее занимал должность заместителя министра. Сейчас он назначен на должность исполняющего обязанности министра экономического развития региона.

Его предшественник Денис Полюбин в своем тг-канале утром в понедельник, 20 января, представил нового руководителя ведомства.

- Антон Борисович Доронин является высококвалифицированным специалистом в области экономики и финансов, суперфиналистом конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России», а также обладает значительным опытом работы в государственных структурах, - отметил Денис Владимирович.

Нынешний и.о. начинал свою карьеру в министерстве в 2012 году ведущим специалистом. В 2020 году был назначен  заместителем министра.

- Антон Борисович курировал инвестиционную деятельность, включая реализацию механизмов государственной поддержки, развитие государственно-частного партнерства и инфраструктуры. Он также принимал непосредственное участие в реализации «прорывных» инвестиционных проектов в нашем крае, - добавил покинувший свой пост Денис Полюбин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о работе по демонтажу нестационарных торговых объектах на улицах города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в конце года сто семьям вручат краевую медаль

В ходе прямого эфира с жителями Ставропольского края, который провёл губернатор Владимир Владимиров, был задан вопрос о вручении краевой медали «За сохранение семейных ценностей». По его решению, в 2025 году количество семей, которые могут получить медаль, будет увеличено вдвое — со 100 до 200.

15 июля

На Ставрополье создадут муниципальные транспортные предприятия

Жители сельских районов выразили недовольство закрытием маршрутов, которые были признаны нерентабельными.

15 июля

На Ставрополье законом закрепят лицо, убирающее мусорные площадки

Житель Нефтекумска обратился с вопросом о скоплении мусора на контейнерной площадке у дома № 19 в 3-м микрорайоне.

15 июля

Губернатор поручил отремонтировать улицу в Кисловодске

Губернатор поручил главам муниципалитетов решить вопрос и привести улицу в порядок в рамках текущего ремонта.

15 июля