Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: власти края
Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс

Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс

27 мая 2025
17:00

Рабочая встреча состоялась на площадке Кавказского инвестиционного форума. Об этом сообщает пресс-служба властей края.

В рамках Кавказского инвестиционного форума губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с Верой Подгузовой, старшим вице-президентом и директором по внешним связям ПАО Банк ПСБ, и Еленой Марининой, заместителем директора Фонда Росконгресс.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между регионом и банком, в том числе в новых форматах. В частности, была достигнута предварительная договорённость об участии края в проекте «Душа России», который реализуется фондом Росконгресс при поддержке банка ПСБ. Цель проекта — переосмысление исторических и культурных ценностей регионов России для создания уникальных брендов.

Губернатор выразил благодарность представителям банка за поддержку социально значимых проектов в Ставропольском крае. Стороны подтвердили намерение продолжать сотрудничество. Стоит отметить, что банк входит в число системно значимых кредитных организаций страны и является опорным банком для сопровождения крупных государственных контрактов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Исправительная колония поможет благоустроить территории в Кировском округе

В рамках встречи обсуждались перспективы заключения соглашения о поставках малых архитектурных форм для благоустройства городских пространств.

24 марта

На Ставрополье экологи взяли пробы воды в реках Калаус и Егорлык

Их проверят по 25 показателям загрязняющих веществ.

24 марта

Ради соревнований в Сербии ставрополец погасил налоговую задолженность

Спортсмен из Невиномысска не исполнял свои обязанности по уплате налогов за три земельных участка и три автомобиля, в результате чего образовалась полумиллионная задолженность.

24 марта