Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: власти края
Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс

Губернатор Ставрополья пообщался с руководством банка ПСБ и фонда Росконгресс

27 мая
17:00

Рабочая встреча состоялась на площадке Кавказского инвестиционного форума. Об этом сообщает пресс-служба властей края.

В рамках Кавказского инвестиционного форума губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с Верой Подгузовой, старшим вице-президентом и директором по внешним связям ПАО Банк ПСБ, и Еленой Марининой, заместителем директора Фонда Росконгресс.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между регионом и банком, в том числе в новых форматах. В частности, была достигнута предварительная договорённость об участии края в проекте «Душа России», который реализуется фондом Росконгресс при поддержке банка ПСБ. Цель проекта — переосмысление исторических и культурных ценностей регионов России для создания уникальных брендов.

Губернатор выразил благодарность представителям банка за поддержку социально значимых проектов в Ставропольском крае. Стороны подтвердили намерение продолжать сотрудничество. Стоит отметить, что банк входит в число системно значимых кредитных организаций страны и является опорным банком для сопровождения крупных государственных контрактов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьница из Фазанного выиграла всероссийские соревнования по единоборствам

Успех ученицы девятого класса из ставропольского посёлка Лилии Горбатенко – очередное доказательство того, что целеустремленность и труд преодолевают любые барьеры.

29 октября

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября