Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Делегация Ставрополья на одном из предыдущих ПМЭФ
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме

Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме

18 июня 2025
11:15

Событие пройдет в Северной столице нашей Родины с 18 по 21 июня.

В ходе форума запланированы встречи и переговоры губернатора Владимира Владимирова с представителями федеральных органов власти, крупных компаний и организаций. Ожидается, что в рамках работы делегации региона будет заключено несколько соглашений.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года и является одной из ведущих мировых площадок для встреч представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом в целом. В работе форума традиционно принимают участие президент России, члены правительства Российской Федерации и руководители иностранных государств.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье «МегаФон» получил штраф за незаконную рекламную рассылку

В ходе проверки управление выявило, что компания нарушила закон о рекламе, распространяя рекламные материалы без согласия абонента. Кроме того, оператор проигнорировал законное требование клиента о прекращении рассылки.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня