Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Делегация Ставрополья на одном из предыдущих ПМЭФ
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме

Губернатор Ставрополья поучаствует в Петербургском экономическом форуме

18 июня 2025
11:15

Событие пройдет в Северной столице нашей Родины с 18 по 21 июня.

В ходе форума запланированы встречи и переговоры губернатора Владимира Владимирова с представителями федеральных органов власти, крупных компаний и организаций. Ожидается, что в рамках работы делегации региона будет заключено несколько соглашений.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года и является одной из ведущих мировых площадок для встреч представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом в целом. В работе форума традиционно принимают участие президент России, члены правительства Российской Федерации и руководители иностранных государств.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе поддержку получат более 840 детей войны

В Ставропольском крае около 79 тысяч человек получат выплаты, предназначенные для детей войны. Эти выплаты не зависят от других социальных мер поддержки и начисляются автоматически.

14 марта

Ставропольский казак сохранил жизнь благодаря уважению к Богу

Протодиакон Серафим Дубанов, руководитель хора «Русский Формат», рассказал о своём опыте взаимодействия с Демьяном как на линии боевого соприкосновения, так и в тылу. Он также отметил, что историю спасения Демьяна Шлапакова он услышал от самого героя во время их командировки на Херсонском направлении.

14 марта

Две «дорожные» инициативы воплотят в жизнь в Зеленокумске

Сегодня дорожные службы активно работают над созданием основы для новой дороги. В ближайшее время планируется уложить новый асфальт, укрепить обочины и обустроить пешеходную дорожку, которая свяжет две улицы. Завершить все работы намерены до 1 июня.

14 марта

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта