Михайловский предприниматель делает мебель для домашних животных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Михайловский предприниматель делает мебель для домашних животных

Михайловский предприниматель делает мебель для домашних животных

12 мая 2024
12:50

Сегодня услуги тех, кто изготавливает мебель по индивидуальному заказы востребованы.

Житель Михайловска Арсен Захарян организовал свое дело благодаря социальному контракту. Сперва он презентовал бизнес-план в управление труда и социальной защиты населения округа.

Далее,  на выделенные средства открыл мастерскую по производству лежанок, домиков и прочих полезных вещей для кошек и собак.

Животные давно перестали быть просто питомцами, для многих они как члены семьи. Именно поэтому мебель для животных становится все более популярной, и этот рынок развивается.

- рассказывает Арсен Захарян.

Отметим, что социальные контракты на Ставрополье развиваются с 2014 года при активной

поддержке губернатора Владимира Владимирова.

За этот период заключено около 15,3 тысяч контрактов.

В текущем году планируется заключить около 3800 контрактов на сумму более 820 млн рублей.

Также читайте:

В Советском округе заключат 80 соцконтрактов.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На спецоперацию из Грачевского округа доставили гумпомощь для «крутых парней»

Особенно бойцы оценили сублимированные супы, приготовленные волонтерской группой «Свекла для СВОих», а также вкусные каши от Любови Зориной из Кугульты. По словам бойцов, эти блюда напоминают им о доме и заботе, что особенно важно на передовой. Такая поддержка становится для них настоящим источником душевного тепла.

17 сентября

Невиновная водитель погибла при столкновении с манипулятором под Ставрополем

Страшная авария случилась на территории Шпаковского округа накануне, 16 сентября, после 17 часов. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции региона.

17 сентября

В Ставрополе и Кочубеевском округе капитально отремонтируют 9 МКД

За этими цифрами скрываются здания, которые ещё недавно находились на грани аварийного состояния. Большинство из них были возведены в середине прошлого века и за это время накопили не только физический износ, но и целый комплекс проблем: протекающие крыши, разрушающиеся фасады и изношенные инженерные сети.

17 сентября

Ставропольские продукты теперь едят в трех новых странах

Сейчас число внешнеэкономических партнеров края составляет 60. Основными импортерами остаются Саудовская Аравия, Китай, Азербайджан, Грузия и Белоруссия.

17 сентября