На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум

На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум

20 февраля 2024
11:49

В этом году 12-й Российско-Азербайджанский межрегиональный форум пройдет состоится 28 февраля в Ставропольском крае, в выставочном центре «МинводыЭКСПО». Подготовка к мероприятию обсуждалась на рабочем совещании у губернатора Владимира Владимирова.

Глава региона призвал организаторов максимально ответственно подойти к подготовке форума, представить его участникам богатый экономический потенциал Ставрополья.

- Наша задача заинтересовать иностранных инвесторов в реализации проектов на территории края,

- подчеркнул Владимир Владимиров.

Особое внимание будет уделено безопасности участников мероприятия.

Всего в Российско-Азербайджанском форуме примут участие около 400 представителей бизнеса и власти двух стран. Их вниманию будет представлена обширная программа, включающая рабочие встречи и круглые столы, а также культурные события и экскурсии.

Тем временем Ставрополь вошел в ТОП-15 по вводу жилья в России.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня