На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум

На Ставрополье пройдет Российско-Азербайджанский форум

20 февраля 2024
11:49

В этом году 12-й Российско-Азербайджанский межрегиональный форум пройдет состоится 28 февраля в Ставропольском крае, в выставочном центре «МинводыЭКСПО». Подготовка к мероприятию обсуждалась на рабочем совещании у губернатора Владимира Владимирова.

Глава региона призвал организаторов максимально ответственно подойти к подготовке форума, представить его участникам богатый экономический потенциал Ставрополья.

- Наша задача заинтересовать иностранных инвесторов в реализации проектов на территории края,

- подчеркнул Владимир Владимиров.

Особое внимание будет уделено безопасности участников мероприятия.

Всего в Российско-Азербайджанском форуме примут участие около 400 представителей бизнеса и власти двух стран. Их вниманию будет представлена обширная программа, включающая рабочие встречи и круглые столы, а также культурные события и экскурсии.

Тем временем Ставрополь вошел в ТОП-15 по вводу жилья в России.

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля