На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: УФНС СК
На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации

На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации

28 февраля 2024
10:08

Информацией поделилось краевое УФНС.

Так, не уплачивать транспортный налог за 2023 год могут участники спецоперации и их супруги. Речь идет лишь об одном автомобиле.

Под действия льготы попадают граждане, которые участвуют в спецоперации, бойцы, заключившие контракт с российской армией, мобилизованные лица. Более подробно об установленных налоговых льготах можно узнать на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Ранее сообщалось, что в начале года инфляция на Ставрополье снизилась за счет скидок и распродаж.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля