На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: УФНС СК
На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации

На Ставрополье рассказали, какие есть налоговые льготы у участников спецоперации

28 февраля 2024
10:08

Информацией поделилось краевое УФНС.

Так, не уплачивать транспортный налог за 2023 год могут участники спецоперации и их супруги. Речь идет лишь об одном автомобиле.

Под действия льготы попадают граждане, которые участвуют в спецоперации, бойцы, заключившие контракт с российской армией, мобилизованные лица. Более подробно об установленных налоговых льготах можно узнать на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Ранее сообщалось, что в начале года инфляция на Ставрополье снизилась за счет скидок и распродаж.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября