На Ставрополье стоимость литра бензина превысила 70 рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: архив редакции
На Ставрополье стоимость литра бензина превысила 70 рублей

На Ставрополье стоимость литра бензина превысила 70 рублей

15 марта 2024
13:10

Стоимость бензина марки АИ-98 в феврале на Ставрополье превысила 70 рублей за литр. Такую информацию сообщает Северо-Кавказстат.

За литр бензина АИ-98 водители в крае платили в среднем 70,1 рублей. В прошлом году в феврале он стоил на 10% меньше.

В среднем же ставропольские автолюбители в 2024 году платили за литр бензина 55,7 рублей. В целом за год стоимость топлива выросла на 7-10%. Газ же стал дороже почти на 40%.

Читайте также:

Бензин на Ставрополье дороже, чем в Москве, но дешевле, чем на Дальнем Востоке.

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В медучреждения Ставрополья в этом году поступило 460 единиц оборудования

Закупки современной техники в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» на текущий год полностью завершены, сообщают в краевом минздраве.

23 октября

На новое оборудование спортшколы Арзгира выделили средства из местного бюджета

Юные спортсмены уже оценили современную надувную акробатическую дорожку, гимнастические скамейки, маты и тренажер.

23 октября

В школах Ставрополя скоро завершат муниципальный этап всероссийской олимпиады

За плечами ребят уже несколько недель интересных и сложных заданий.

23 октября

Имена героев внесёт Ставрополь в Книгу Памяти бойцов специальной военной операции

Простая и современная форма сбора и хранения информации позволяет запечатлеть судьбы участников специальной военной операции для работы с ними историков, педагогов, журналистов и всех заинтересованных и неравнодушных граждан.

23 октября