На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Кавказский инвестиционный форум
На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму

На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму

6 мая
17:00

Эту тему обсуждали на еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве. Об этом сообщает пресс-служба властей региона.

На еженедельном совещании в правительстве края, которое провёл губернатор Владимир Владимиров, обсудили подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму, который пройдёт в Минеральных Водах с 25 по 27 мая.

Как было отмечено, сейчас завершается подготовка площадки для форума — многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО». Также благоустраивают территорию вокруг центра. В ближайшее время начнут устанавливать выставочные стенды. Завершается работа над деловой программой мероприятия.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности гостей и участников форума.

«Президент России принял решение сделать наш край постоянным местом проведения Кавказского инвестиционного форума. Прошу проанализировать результаты каждого форума в нашем регионе, чтобы улучшать организацию этого события из года в год», — поручил Владимир Владимиров краевому министерству экономического развития.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе у школ обновляют пешеходные зоны

В рамках поручений главы Ставрополья Владимира Владимирова особое внимание в территории уделяется безопасности школьников.

25 августа

Проект создания бульвара в Георгиевске стал победителем всероссийского конкурса

В список победителей Х Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях попал очередной проект из Ставрополья.

25 августа

После применения штрафных санкций ставропольчанин очистил арендованный участок

После применения штрафных санкций ставропольчанин  очистил арендованный участок

25 августа

Волонтеры Совета женщин Ставрополя доставили на передовую систему РЭБ

Председатель организации сообщила о передаче очередного груза в помощь защитникам.

25 августа