На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Кавказский инвестиционный форум
На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму

На Ставрополье заканчивают подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму

6 мая 2025
17:00

Эту тему обсуждали на еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве. Об этом сообщает пресс-служба властей региона.

На еженедельном совещании в правительстве края, которое провёл губернатор Владимир Владимиров, обсудили подготовку к Кавказскому инвестиционному форуму, который пройдёт в Минеральных Водах с 25 по 27 мая.

Как было отмечено, сейчас завершается подготовка площадки для форума — многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО». Также благоустраивают территорию вокруг центра. В ближайшее время начнут устанавливать выставочные стенды. Завершается работа над деловой программой мероприятия.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности гостей и участников форума.

«Президент России принял решение сделать наш край постоянным местом проведения Кавказского инвестиционного форума. Прошу проанализировать результаты каждого форума в нашем регионе, чтобы улучшать организацию этого события из года в год», — поручил Владимир Владимиров краевому министерству экономического развития.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Детям Ставрополя напоминают о ПДД

В школах и детских садах краевой столицы продолжают проводить занятия по правилам дорожного движения и безопасности.

28 мая

Ставропольские компании представили свою продукцию в Омске

Продукция производителей краевой столицы вызвала интерес у гостей и участников мероприятия, а также получила высокие оценки за качество и разнообразие.

28 мая

В Ставрополе пройдет международный Фестиваль кадетской дружбы с гостями из Индии

Тема события «В единстве – сила!» отражает исторические сложившиеся традиции и принципы кадетского воспитания, основанного на высоких идеалах служения Родине.

27 мая

На улице Доваторцев в Ставрополе скоро установят памятник градоначальнику

Память о первом почётном гражданине города и меценате увековечат у здания «Торгово-Промышленной палаты края.

27 мая