Омичи хотят построить на Ставрополье парк аттракционов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Омичи хотят построить на Ставрополье парк аттракционов

Омичи хотят построить на Ставрополье парк аттракционов

31 мая 2024
15:10

В рамках делового визита в Омскую область губернатор Ставрополья пригласил тружеников села на День поля. Мероприятие Всероссийского масштаба пройдет в июне в выставочном центре «МинводыЭКСПО».

Между нашими регионами растет товарооборот, было отмечено на встрече. Есть совместные проекты, которые готовятся к реализации, в области  селекции семян, приборостроения, химической промышленности.

Губернатор Омской области отметил, что на основе ставропольского опыта готовится к запуску проект по выращиванию овощей закрытого грунта. Ставропольчане запускают в Омске производство аэрозолей, автохимии, бритвенных станков, а омичи готовы построить на Ставрополье парк аттракционов.

Кадрами прибытия в Омскую область поделился в тг-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля