Предприниматели Ставрополья могут поучаствовать в масштабном проекте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: скриншот сайта креативныйкод.рф
Предприниматели Ставрополья могут поучаствовать в масштабном проекте

Предприниматели Ставрополья могут поучаствовать в масштабном проекте

18 августа
11:00

Предприниматели из креативных и производственных отраслей могут принять участие в Национальной программе «Креативный код. Россия». Программа даст бизнесу практические инструменты для адаптации и роста в условиях структурных изменений экономики.

Участников ждут открытые онлайн-эфиры, на которых они получат прикладные знания от ведущих экспертов и успешных предпринимателей. Не обойдут стороной детальную проработку проекта, диагностику бизнеса и создание собственного плана изменений.

Представить свои проекты осенью на Всероссийском форуме «Креативный код. Россия» в Санкт-Петербурге смогу ТОП-100 участников. Самые перспективные инициативы продолжат развитие в акселераторе Агентства стратегических инициатив «Новый национальный бренд». Так, устойчивый товарный бизнес получит помощь в создании комплексных продуктов с узнаваемым русским кодом. Это коллекции одежды, посуды, украшения и другие товары, востребованные на внутреннем и внешнем рынках. Предпринимателям это даст прямые контакты с крупным ритейлом и потенциальными инвесторами.

Организатором проекта выступило Минэкономразвития России.

Заявки на углубленный курс принимаются до 5 сентября на официальном сайте креативныйкод.рф. Участие бесплатное, допускаются команды до 3 человек от одной компании.

Среди требований: регистрация в реестре субъектов МСП, стаж бизнеса не менее двух лет, отсутствие долгов перед бюджетами и процедуры банкротства. Требований к объему выручки нет.

Читайте также:

Начинающим предпринимателям Ставрополя расскажут о соцконтракте для своего дела.

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября