Представителям бизнеса помогут с переходом на АУСН | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Представителям бизнеса помогут с переходом на АУСН

Представителям бизнеса помогут с переходом на АУСН

10 февраля
8:00

17 февраля в 15:00 в Городском центре предпринимательства пройдет специальная встреча-практикум для предпринимателей, которые готовятся к внедрению автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН).

В связи с нововведением возникает множество вопросов, на которые специалисты дадут ответы. Участники встречи-практикума получат практический чек-лист по автоматизации первостепенных бизнес-процессов и реальные кейсы коллег из разных сфер бизнеса, которые уже успешно перешли на новую систему. Предпринимателей ждет подробный разбор возможных скрытых трудностей.

Встреча-практикум организована для тех, кто хочет разобраться, как практически перейти на АУСН. На мероприятии будет возможность обсудить рабочие вопросы, проблемные моменты и найти оптимальные решения.

В пресс-службе администрации города сообщили номера телефонов, по которым можно пройти регистрацию для участия в практикуме: 99-07-81, 8-905-445-64-56.

Анонсы других бизнес-мероприятий публикуются в Телеграм-канале Городского центра предпринимательства.

 Читайте также:

Начинающие ставропольские предприниматели получили господдержку

Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня

К Международному дню донора полиция сдала кровь для медучреждений Ставрополья

Как отмечают медики, сотрудники органов внутренних дел, регулярно проходящие медосмотры и уделяющие внимание физической подготовке, всегда желанные гости на станции переливания.

14 июня

В Ростов, Волгоград, Сочи и другие города уедет собранная в Предгорье черешня

Некоторые хозяйства получают государственную поддержку в виде компенсации части затрат на приобретение саженцев для создания новых садов или обновления существующих.

14 июня

В Ставрополе 16 июня представят театрально-образовательный проект «Живые куклы»

Мастер-классы опытных кукловодов и режиссеров Ставропольского краевого театра кукол станут замечательным подарком начинающим артистам.

14 июня