Проект ремонта Бештаугорского шоссе представили вице-премьеру Хуснуллину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото пресс-службы губернатора СК
Проект ремонта Бештаугорского шоссе представили вице-премьеру Хуснуллину

Проект ремонта Бештаугорского шоссе представили вице-премьеру Хуснуллину

23 октября
13:48

Как рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, сегодня в нашем регионе работает заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин.

Марат Шакирзянович курирует строительство и развитие инфраструктуры.

- Мы тесно взаимодействуем по поводу важнейших для Ставрополья проектов. Недавно Марат Шакирзянович поддержал инициативу по строительству нового водозабора на Сенгилеевском водохранилище. Он необходим для улучшения водоснабжения Ставрополя и соседних округов, - рассказал глава края.

Также он сообщил, что сегодня зампреду Правительства РФ будут представлены и другие проекты, в том числе – по реконструкции Бештаугорского шоссе. Эта трасса является одной из основных транспортных артерий Кавказских Минеральных Вод.

Также Хуснуллин примет участие в работе международной выставки «Дорога 2025», которая проходит в «Минводы Экспо».

Владимир Владимиров выразил благодарность вице-премьеру за внимание к развитию Ставрополья.

Читайте также:

О расширении доступной городской среды рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В лучшие по культуре оценивания и качеству образования вошли 5 школ Ставрополя

По итогам 2024-2025 учебного года знаком «Высокие образовательные результаты» отмечены 330 школ из 63 регионов России.

4 декабря

В Ставрополе третья премия MediaSetters собрала лучших медиаспециалистов региона

Организаторами медиапремии MediaSetters являются администрация города, муниципальный центр молодежных инициатив «Трамплин».

4 декабря

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря