Ставропольчане поучаствуют в премии на лучшие достижения в сфере турбизнеса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Скриншот с официального сайта премии
Ставропольчане поучаствуют в премии на лучшие достижения в сфере турбизнеса

Ставропольчане поучаствуют в премии на лучшие достижения в сфере турбизнеса

11 июня
19:59

Стартовал прием заявок на престижную премии GOLD STARS DISCOVERY ( в переводе с английского языка – «Открытие золотых звёзд».

Её цель – выявить лучшие достижения в сфере туристического бизнеса, путешествий и гостеприимства в России. Участники могут претендовать на победу в основных номинациях «Место, регион, курорт», «Инфраструктура», «Гастрономия», «Гостеприимство» и «Культурная программа». Специальными будут «Туристическая персона года», «Лучший департамент туризма» и «Лучший автомобиль для путешествий». Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов прокомментировал:

– Ставрополье имеет уникальный потенциал, сочетающий природные богатства, развитую лечебную базу и богатое культурное наследие. Наши туристические объекты и предприятия получают признание на различных премиях, что подтверждает высокий уровень развития туристической отрасли. Уверен, участие в премии станет отличной возможностью продемонстрировать достижения и получить заслуженное признание на федеральном уровне.

В «Монетную неделю» жители Ставрополья сдали в банки 1,5 тонны мелочи.

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности

В краевом центре окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщают в полиции региона.

2 декабря

Особенные артисты поделятся своим творчеством в Ставрополе

В Международный день инвалидов в краевой столице состоится традиционный городской фестиваль творчества особенных людей.

2 декабря

За неделю на Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ среди детей

В то же время общая ситуация остается на неэпидемическом уровне и регистрируется фоновая заболеваемость.

2 декабря

С начала года в Фонд капремонта на Ставрополье поступило 15,6 тысячи обращений

Это немногим больше, чем за аналогичный период в прошлом году, когда с января по ноябрь было зафиксировано 15,4 тысячи, сообщают в пресс-службе регоператора.

2 декабря