Ставропольские бизнесмены могут стать «Предпринимателями года» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: организаторы премии
Ставропольские бизнесмены могут стать «Предпринимателями года»

Ставропольские бизнесмены могут стать «Предпринимателями года»

17 октября 2025
8:30

Заявки принимаются до 30 ноября 2025 года

Начинается прием заявок на участие в ежегодной Всероссийской премии «Предприниматель года». К участию приглашаются бизнесмены из Ставропольского края. Премия «Предприниматель года» — важное событие, направленное на признание заслуг предпринимателей перед обществом и бизнес-средой. Ее цель — поддержка малого и среднего бизнеса, продвижение региональных брендов и продукции, а также выявление и поощрение лучших практик.

В 2025 году премия включает 29 номинаций. Среди новых категорий — «Консалтинг», «Креативная индустрия», «СМИ», «Беспилотные системы» и «Развитие внутреннего туризма». Также предусмотрены специальные номинации «Прорыв года» и «Бизнес от сердца».

Номинация «Прорыв года» вручается по предложению жюри. «Бизнес от сердца» — переходящая награда, ежегодно передаваемая новому победителю. Ее символ — алое сердце на мраморном пьедестале — создается по индивидуальному заказу архитектора и отправляется в город победителя. В этой номинации могут участвовать индивидуальные предприниматели, собственники компаний, управляющие и самозанятые.

Заявки принимаются до 30 ноября 2025 года в режиме онлайн по ссылке. Все поданные заявки публикуются на сайте проекта. Церемония награждения пройдет в Москве в апреле 2026 года. Лауреатов традиционно награждают известные предприниматели, руководители госорганов и институтов развития в сфере экономики и бизнеса.

Подробная информация о проведении Премии и условиях участия размещена на официальном сайте премии. Контактное лицо по вопросам участия в премии - Елена Исмагилова, info@предпринимательгода.рф, телефон: +7(910) 519-48-98.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья поздравил следователей с предстоящим праздником

Лучшим сотрудникам краевого управления СКР Владимир Владимиров вручил заслуженные награды.

14 января

Ставрополье установило рекорд по числу занятых в сфере малого и среднего бизнеса

Росту способствуют краевые меры поддержки, которые реализуем в рамках национального «Эффективная и конкурентная экономика».

14 января
1

Глава Ставрополя выразил соболезнования по поводу смерти ветерана

Иван Ульянченко 14 января сообщил в своих социальных сетях о том, что ушел из жизни Николай Ефимович Гавриш, ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный труженик и Почетный гражданин города Ставрополя.

14 января

Три школы Новоалександровского округа приведут в порядок в 2026 году

Финансирование проекта осуществляется за счет федерального бюджета (164,5 млн рублей), краевого (47,3 млн) и муниципального (2,1 млн). Важно отметить, что на время ремонта учебный процесс в этих школах не будет прерван.

14 января