Ставропольские предприниматели посетили Алжир для расширения географии продаж | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ставропольские предприниматели посетили Алжир для расширения географии продаж

Ставропольские предприниматели посетили Алжир для расширения географии продаж

21 октября 2024
13:02

Международная бизнес-миссия прошла с 15 по 17 октября в столице иностранного государства. В состав делегации вошли представители компаний, чей производственный потенциал и экспортные возможности представляют интерес для иностранного покупателя: ООО "Макс Агро" (семеноводческое хозяйство), ООО «Бельведер» (производство декоративных красок и штукатурок), ООО "МИП Имплантат" (научные исследования и разработки в области биотехнологии).

В рамках делового визита была проведена серия B2B-переговоров, цель которых заключается в развитии партнерского международного диалога. Всего с представителями иностранного бизнес-сообщества было проведено порядка 15 подобных встреч. Также делегаты посетили Торговую палату Алжира, где обсудили с представителями организации юридические и экономические аспекты сотрудничества.

Организаторы мероприятия отмечают, что формат бизнес-миссии сегодня является эффективной возможностью для региональных предпринимателей найти будущих покупателей за рубежом и заключить экспортные контракты на поставку продукции.

Участие компаний в бизнес-миссии было обеспечено центром поддержки экспорта в Ставропольском крае, действующем на площадке Центра «Мой бизнес» и в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

реклама

Erid: 2SDnjepskvN

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая