Ставропольские производители представили свои товары на выставке «Омская марка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: администрация Ставрополя
Ставропольские производители представили свои товары на выставке «Омская марка»

Ставропольские производители представили свои товары на выставке «Омская марка»

2 июня 2025
12:48

Ставрополь представил природную питьевую воду, медово-имбирные пряники, мясные и фруктовые снеки, мучные изделия, джемы и лапшу по старинным рецептам. Участие в выставке позволило заключить пять договоров о поставках и найти новых партнеров, отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

На выставке посетители смогли увидеть повседневные товары, ювелирные изделия, мебель и детский ассортимент, а также попробовать продукцию и купить её по ценам производителей. Кроме того, были представлены компьютерные программы и оборудование для малого бизнеса.

В рамках деловой программы предприниматели участвовали в круглых столах, семинарах и мастер-классах, обсуждая актуальные вопросы и обмениваясь опытом. Отмечается, что в марте  Ставрополь также представлял свои туристические возможности на международной выставке-форуме «Интурмаркет» в Нижнем Новгороде.

 Читайте также:

Ставрополье поучаствует в эксперименте по регулированию услуг в гостевых домах.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля