Ставропольских предпринимателей приглашают к участию во всероссийском конкурсе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: минэк СК
Ставропольских предпринимателей приглашают к участию во всероссийском конкурсе

Ставропольских предпринимателей приглашают к участию во всероссийском конкурсе

20 марта
19:30

Чтобы поучаствовать в «Мой бизнес на Кавказе», нужно до 15 мая опубликовать пост в соцсетях, рассказав о своем деле. Об этом информирует краевой минэкономразвития.

Победители конкурса получат возможность представить свой бизнес на Кавказском инвестиционном форуме, который пройдёт в Минводах с 25 по 27 мая.

В рамках форума особое внимание будет уделено развитию предпринимательства. Власти уверены, что конкурс «Мой бизнес на Кавказе» привлечёт внимание к уникальным проектам Ставропольского края. Поэтому они приглашают всех предпринимателей Ставрополья принять участие в конкурсе.

Антон Доронин, министр экономического развития Ставропольского края, отметил, что в регионе активно развивается предпринимательское сообщество. За последний год количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае увеличилось на 14%. Сегодня в крае около 300 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. Такой положительной динамике способствуют меры поддержки, которые реализуются в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо опубликовать текстовый пост или видеоролик на личной странице, странице своего бизнеса в социальной сети ВКонтакте или на странице регионального центра «Мой бизнес». При публикации необходимо использовать хэштеги #МойБизнесНаКавказе и #ЭтоКавказ, а также указать регион, где осуществляется предпринимательская деятельность. Один участник может опубликовать любое количество материалов.

При оценке конкурсных работ будут учитываться как количественные показатели, такие как общее количество реакций и охват публикаций, так и качественные, такие как креативность и оригинальность подачи, а также социальная значимость бизнеса для региона.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября

Героям Ставрополья расскажут о краевых информационных системах

На этой неделе в ставропольском филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения, где сотрудники министерства и центра выступят в роли преподавателей. Программа посвящена изучению современных технологий государственного и муниципального управления, что особенно актуально в условиях цифровой трансформации. 

24 октября

В Иноземцево девочка пострадала на детской площадке

Прокурор города направил представление в муниципалитет, которое было рассмотрено и удовлетворено. В результате детская горка была отремонтирована.

24 октября

На Ставрополье спецпрограмма поможет оперативно заменить старые лифты в МКД

На Ставрополье в многоквартирных домах до 2030 года необходимо будет заменить 546 лифтов, поскольку к этому времени срок их службы составит более 25 лет, сообщают в краевом минЖКХ.

24 октября