Ставропольских соцпредпринимателей приглашают к опросу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика

Ставропольских соцпредпринимателей приглашают к опросу

21 января
15:00

Социальных предпринимателей Ставропольского края приглашают пройти опрос, который поможет улучшить качество поддержки на федеральном уровне.

Участникам опроса предлагается оценить рассматриваемые в настоящее время предложения по совершенствованию законодательства, направленные на развитие сектора негосударственных поставщиков социальных услуг и социального предпринимательства.

Опрос проводит Институт социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ по заказу АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Принять участие можно до 25 января этого года по ссылке.

Читайте также:

В Ставрополе пройдет семинар об изменениях в налоговом законодательстве.

Комментарии

Читайте также

«Профнавигатор» прокладывает курс на Ставрополье

В Ставропольском крае внедряется  Единая цифровая профориентационная платформа «Профнавигатор», предоставляющая молодым людям от 14 до 35 лет единую точку доступа к актуальным профориентационным мероприятиям во всем их многообразии.

31 августа

Глава Ставрополья ждет вопросы земляков на очередную прямую линию

Владимир Владимиров анонсировал эфир на следующий вторник, 8 сентября. Обращения жители края могут отправлять уже сейчас.

31 августа

На прошлой неделе на укусы клещей медикам пожаловались 35 человек на Ставрополье

Количество контактов с опасными насекомыми сокращается. В сравнении с предпоследней неделей августа количество обращений уменьшилось еще на 22,3%.

31 августа

Перед Днём знаний прокурор Ставрополья побывал в одном из детдомов Кисловодска

Накануне нового учебного года прокурор Ставропольского края Юрий Немкин побывал в одном из детских домов Кисловодска. Визит был приурочен к подготовке ребят к школе и стал проявлением личного внимания к нуждам воспитанников.

31 августа