Традиционные ярмарки выходного дня в Ставрополе пройдут накануне праздника Крещения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Традиционные ярмарки выходного дня в Ставрополе пройдут накануне праздника Крещения

Традиционные ярмарки выходного дня в Ставрополе пройдут накануне праздника Крещения

16 января
7:00

Морозные дни в краевой столице не станут помехой для традиционной ярмарочной торговли под девизом: «Покупай ставропольское!».

В ближайшие выходные горожан и гостей Ставрополя приглашают пополнить продуктовые запасы по двум адресам. В субботу, 17 января, торговля развернется на улице Васильева, 35/1, а в воскресенье, 18 января - на площади 200-летия.

Как всегда, покупателей ждет большой выбор мясной и молочной продукции, рыбы, хлебобулочных изделий, бакалеи. На ярмарках выходного дня можно приобрести овощи и фрукты, мед, орехи, сухофрукты и другие продукты из списка, актуального круглый год.

В наступившем году продолжат работу вечерние ярмарки по улице Доваторцев, 13. На этой площадке покупателей ждут с 16.00 до 20.00 по вторникам и пятницам. В следующий четверг, 22 января, торговые ряды развернутся на улицах Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1.

В краевой столице покупатели давно оценили удобство и необходимость продовольственных акций. Местные товаропроизводители снабжают ставропольцев качественной и вкусной продукцией. Организация ярмарок одновременно способствует развитию фермерских хозяйств и предприятий края, что позитивно влияет на разнообразие ассортимента и ценообразование.

Присоединиться к ярмаркам выходного дня предприниматели могут, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по тел.: 8 (988) 675 89 85.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами размещен на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

В 2025 году в Центре предпринимательства Ставрополя провели 2 тысячи консультаций

Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа