В 2026 году бензин на Ставрополье стал дороже на 11,1% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Упрдор "Кавказ"
В 2026 году бензин на Ставрополье стал дороже на 11,1%

В 2026 году бензин на Ставрополье стал дороже на 11,1%

1 марта
16:20

Такие данные приводят в Северо-Кавказстате.

Средняя цена на бензин в крае в январе этого года составила 67,28 рублей, годом ранее этот показатель был 60,36 рублей.

В статведомстве обнародовали итоги ежемесячного мониторинга потребительских цен на нефтепродукты и газовое моторное топливо по 49 торговым точкам края.

Читайте также:

В марте для тех, кто трудится пятидневную неделю, предстоит работать 21 день, 10 дней будут выходными.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября