В Китае оценили зерно, яблоки и алкоголь из Ставропольского края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Китае оценили зерно, яблоки и алкоголь из Ставропольского края

В Китае оценили зерно, яблоки и алкоголь из Ставропольского края

18 ноября 2024
9:33

Это стало возможным в рамках 27-ой международной выставки продуктов, напитков, выпечки, индустрии гостеприимства и супермаркетов FHC CHINA 2024. В этом году мероприятие проходило с 12 по 14 ноября в Шанхае, в нём приняло участие более 2500 экспонентов из 30 стран и свыше 100 000 профессиональных посетителей.

Ставропольский стенд стал частью объединенной выставочной кооперации российских производителей. В состав краевых экспонентов вошли три компании, имеющих высокий экспортный потенциал для азиатского рынка. Свою продукцию представили ООО "Агрофирма Балтийская" (реализация зерна), ООО "ТД "Сады Ставрополья" (продажа плодовых культур) и ООО ЛВЗ «Стрижамент» (производство алкогольной продукции).

Делегаты приняли активное участие в презентации мощностей и производственного ассортимента своих предприятий, а также провели ряд деловых встреч, нацеленных на развитие бизнес-контактов. Традиционно участие в подобных отраслевых выставках даёт экспонентам шанс найти новых зарубежных партнеров и заключить экспортные контракты.

Коллективная экспозиция провела свою работу благодаря центру поддержки экспорта в Ставропольском крае, действующем на площадке Центра «Мой бизнес» и в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

реклама

Erid: 2SDnjeWz7Uw

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля