В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

26 марта 2025
13:15

Пользователи сразу нескольких банков столкнулись с проблемой невозможности перевода денег по СБП. Роскомнадзоро отмечает, что проблема связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК).

- 26 марта с 10:00 Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) фиксировал всплеск обращений о проблемах с оплатой через СБП. Проблема была связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК). С 11:30 сервис восстанавливает работоспособность, - сообщает ведомство.

Читайте также:

На Ставрополье распечатали дом в два этажа на 3D-принтере.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января

В столице Ставрополья организовали Рождественскую ёлку для детей участников СВО

В Ставрополе в минувшую субботу состоялась архиерейская Рождественская елка.

11 января