В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

26 марта
13:15

Пользователи сразу нескольких банков столкнулись с проблемой невозможности перевода денег по СБП. Роскомнадзоро отмечает, что проблема связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК).

- 26 марта с 10:00 Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) фиксировал всплеск обращений о проблемах с оплатой через СБП. Проблема была связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК). С 11:30 сервис восстанавливает работоспособность, - сообщает ведомство.

Читайте также:

На Ставрополье распечатали дом в два этажа на 3D-принтере.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Детскую площадку обустроят в станице Рождественской Изобильненского округа

В рамках программы по развитию детского досуга на пересечении улиц Степной и Дружбы будет создана новая площадка. Она будет оборудована безопасным резиновым покрытием, горками, качелями и скамейками. Финансирование осуществляется из бюджетов края и муниципалитета.

29 марта

В школах Кировского округа развивают бокс, футбол и бадминтон

В школе № 7 посёлка Коммаяк продолжается реализация проекта «Футбол в школу», а проект «Бадминтон в школу» стартовал сразу в четырёх школах. В гимназии № 1 бадминтон преподаётся как третий урок физкультуры в неделю и проводится в качестве дополнительного занятия.

29 марта

Ставрополье в 10 раз увеличило экспорт кондитерских изделий

В прошлом году компании из региона экспортировали сладости на сумму 55 миллионов долларов США. Основными покупателями стали Китай, Грузия, Азербайджан, Армения и Узбекистан. В этом году производители региона продолжают увеличивать объёмы экспорта. По сравнению с прошлым годом, экспорт кондитерских изделий вырос почти вдвое и составил более 5 тысяч тонн на сумму 13 миллионов долларов США. Об этом сообщил Антон Доронин, министр экономического развития Ставропольского края.

29 марта

В Георгиевске возвели монумент Герою Великой Отечественной войны

По инициативе местных предпринимателей и меценатов при поддержке администрации был открыт памятник легендарному земляку. На церемонии открытия присутствовали жители округа, представители духовенства, военно-исторических и ветеранских организаций, а также родственники героя — его сын Игорь Однобоков, участник боевых действий, и правнук Матвей.

29 марта