В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

В России пользователи зафиксировали сбой в системе быстрых платежей

26 марта
13:15

Пользователи сразу нескольких банков столкнулись с проблемой невозможности перевода денег по СБП. Роскомнадзоро отмечает, что проблема связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК).

- 26 марта с 10:00 Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) фиксировал всплеск обращений о проблемах с оплатой через СБП. Проблема была связана со сбоем на инфраструктуре Национальной системы платежных карт (НСПК). С 11:30 сервис восстанавливает работоспособность, - сообщает ведомство.

Читайте также:

На Ставрополье распечатали дом в два этажа на 3D-принтере.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин занял у знакомых деньги на покупку машины и не вернул долг

В период с января по май прошлого года мужчина занимал деньги у знакомых под предлогом покупки и перепродажи автомобилей и запчастей. Он обещал вернуть долг и половину дохода от реализации машин. Однако свои обязательства не выполнил, распорядившись полученными средствами по своему усмотрению. В результате его действий двое потерпевших понесли ущерб на сумму свыше 1,4 млн. рублей.

18 сентября

Пять детских площадок в канун Дня города благоустроили в Промышленном районе Ставрополя

Большую работу по строительству и обновлению детских площадок проводят в краевом центре.

18 сентября

Новоселицкий историко-краеведческий музей откроется после капремонта

Подрядчик обновил кровлю, фасад, залы и помещения, а также заменил системы водоснабжения и отопления. Были установлены кондиционеры, камеры видеонаблюдения и система пожарной охраны.

18 сентября

В восточных районах Ставрополья обновляют мусорные контейнеры

За два месяца работы в Буденновском, Арзгирском, Нефтекумском и Левокумском округах было вывезено более 6,3 тысяч тонн твердых коммунальных отходов. Министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин подчеркнул, что вопрос вывоза твердых коммунальных отходов в восточных округах находится на особом контроле в министерстве ЖКХ. Региональный оператор организовал абонентские отделы в окружных центрах и пополнил автопарк специализированной техникой. Сегодня по договору с местными администрациями он проводит работы по приведению в порядок контейнерных площадок для накопления отходов.

18 сентября