В Ставрополе 7 ноября завершат прием заявок на участие в двух значимых конкурсах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Ставрополе 7 ноября завершат прием заявок на участие в двух значимых конкурсах

В Ставрополе 7 ноября завершат прием заявок на участие в двух значимых конкурсах

6 ноября 2025
8:00

Это  «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей» и «Мастер индустрии гостеприимства».

Горожане могут заявить о себе и своем профессионализме, получить заслуженное признание и финансовую поддержку. В первом конкурсе поборются за звания лучших сварщики, плиточники и мастера по ремонту бытовой техники. Во втором определят высококлассных специалистов сферы туризма и гостеприимства.

Участниками могут быть юрлица, предприниматели, самозанятые и сотрудники предприятий. Прием заявок на оба конкурса продлится до 7 ноября.  Победителей ждут премии и признание, конкурсы помогут престижу рабочих профессий и улучшению уровня обслуживания в городе.

Фото администрации города Ставрополя

Бланки документов, необходимых для заполнения и положение о конкурсах можно найти по ссылкам: «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей», «Мастер индустрии гостеприимства». Пакеты документов для участия в конкурсах отправляйте нарочно или почтой по адресу 355006, улица Коста Хетагурова, 8, кабинет 114 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов (комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя). Можно отправить в Городской центр предпринимательства и гостеприимства: 355003, ул. Ленина, 301. Справки по телефонам 74-82-95, 99-07-81.

Святыни, искусство и вдохновение: 7 ноября на Крепостной горе откроется выставка-ярмарка «Град Креста».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта