Такая информация поступила в нашу редакцию от читателей.
Автолюбитель рассказал, что приехал на одну из заправок краевой столицы. Однако залить бензин он не смог. Водителю сообщили, что нужный ему «95-й» доступен только для организаций, для физических лиц есть «92-й».
Тогда наш читатель отправился на заправку другой фирмы. Здесь ему удалось провести операцию по покупке топлива, но заранее автолюбителю сказали, что бензин «92-й» не льётся из пистолета. Для чистоты эксперимента мужчина решил посмотреть, как обстоят дела на АЗС третьей фирмы. Здесь заправляют любым видом топлива.
Напомним, что цены на бензин растут в крае с завидным постоянством. Топлива марки АИ-92 ещё можно найти дешевле 70 рублей за литр. А вот остальные уже давно перешли этот ценовой рубикон.
Ранее сообщения об ограничении количества топлива, отпускаемого в одни руки, сообщили в Московской области, Крыму и некоторых других регионах страны.
Читайте также:
Жителя Ставрополья обвиняют в ущербе бюджету на 1,1 млн рублей.

