В Ставрополе открыли городской центр предпринимательства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: тг-канал "Сам Иван Иваныч"
В Ставрополе открыли городской центр предпринимательства

В Ставрополе открыли городской центр предпринимательства

12 сентября 2024
17:20

Объект появился на одной из центральных улиц города. Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале «Сам Иван Иваныч».

Сегодня в городе открылся центр предпринимательства и гостеприимства. Он расположен по адресу: Ленина, 301. Здесь специалисты готовы оказать предпринимателям всестороннюю помощь по принципу «единого окна». Кроме того, в центре есть комфортный зал для проведения конференций.

«Здесь расположен сектор образовательных услуг по самым разным направлениям ведения бизнеса, а также туристический информационный центр. Уверен, что центр предпринимательства и гостеприимства станет отличным подспорьем для дальнейшего развития бизнеса в Ставрополе», - отметил мэр города Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Предгорье заключили более 100 соцконтрактов за 8 месяцев 2024 года. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября