В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото Ольги Богатеевой
День российского предпринимательства отмечается в Ставрополе ежегодно
В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе

В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе

27 апреля
8:00

Состязание «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» в столице края проводят каждый год.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко отметил:

– Впереди День российского предпринимательства – профессиональный праздник смелых, ответственных и рисковых людей, которые смогли организовать и успешно развить бизнес, найти и прочно занять своё место даже в непростых экономических условиях. Именно для таких предпринимателей мы каждый год проводим свой городской конкурс на лучшего в самых разных сферах. Чтобы все успели поучаствовать, мы продлили прием заявок до 16 мая включительно.

Участвовать в этом году можно в номинациях: «Лучший предприниматель в сфере производства»; «Лучший предприниматель в социальной сфере»; «Лучший предприниматель в сфере услуг»; «Лучший предприниматель в сфере торговли»; «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»; «Лучший стартап»; «Лучший социально ответственный предприниматель»; «Лучший молодой предприниматель»; «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма»; «Семейный бизнес»; «Меценат года».

Заявки примут по адресу: 355006, г. Ставрополь, улица Коста Хетагурова, 8, кабинет 109, в печатной форме нарочно или посредством почтового отправления.

Подробная информация о конкурсе есть на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» staveconom.ru в разделе «Выставки и конкурсы». Справочную информацию можно получить по телефонам 8 (8652) 74-89-27, 99-07-81.

За год в Ставрополе в 1,5 раза выросло количество субъектов малого и среднего предпринимательства.

Комментарии

Читайте также

Одиннадцатиклассники Ставрополя сегодня пишут итоговое сочинение

Работа длится 3 часа 55 минут, но для участников с особыми потребностями время увеличивается на 1,5 часа. Оценивается сочинение по принципу «зачёт/незачёт». Для тех, кто не сможет написать сочинение в этот день, предусмотрены резервные даты на следующий учебный год: 4 февраля и 8 апреля. Важно отметить, что результаты итогового сочинения принимаются во внимание многими вузами, которые могут добавить до 10 баллов к индивидуальным достижениям абитуриентов при поступлении.

3 декабря

Две ставропольчанки попали в юниорскую сборную страны по настольному теннису

Сестры Сидоровы достигли выдающихся результатов на всероссийских и международных соревнованиях, неизменно входя в число лучших юниорок страны. Их успешное выступление на этих стартах стало закономерным этапом их спортивного развития и подтверждением высокого уровня подготовки в ставропольской теннисной школе, которая на протяжении многих лет готовит талантливых спортсменов для выступлений на национальном уровне.

3 декабря

Благодарненский округ отправил очередную гумпомощь на фронт

Из Благодарненского округа в зону специальной военной операции отправлен новый гуманитарный конвой. В помощь вошли именные посылки с продуктами питания и средствами личной гигиены, питьевая вода в бутылках, крупы, макароны, чай и сладости. Также в конвое были отправлены расходные материалы для 3D-принтера и FPV-дрон, приобретенный на средства, собранные во время благотворительных концертов.

2 декабря

Учитель из Левокумского округа попала в топ-10 краевого конкурса

В поселке Кумская Долина учитель истории школы №5 Анна Киселева впервые приняла участие в конкурсе. На заключительном этапе она представила свою уникальную методику преподавания истории Ставрополья.

2 декабря