В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото Ольги Богатеевой
День российского предпринимательства отмечается в Ставрополе ежегодно
В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе

В Ставрополе продлён прием заявок на ежегодный конкурс за успехи в бизнесе

27 апреля
8:00

Состязание «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» в столице края проводят каждый год.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко отметил:

– Впереди День российского предпринимательства – профессиональный праздник смелых, ответственных и рисковых людей, которые смогли организовать и успешно развить бизнес, найти и прочно занять своё место даже в непростых экономических условиях. Именно для таких предпринимателей мы каждый год проводим свой городской конкурс на лучшего в самых разных сферах. Чтобы все успели поучаствовать, мы продлили прием заявок до 16 мая включительно.

Участвовать в этом году можно в номинациях: «Лучший предприниматель в сфере производства»; «Лучший предприниматель в социальной сфере»; «Лучший предприниматель в сфере услуг»; «Лучший предприниматель в сфере торговли»; «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»; «Лучший стартап»; «Лучший социально ответственный предприниматель»; «Лучший молодой предприниматель»; «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма»; «Семейный бизнес»; «Меценат года».

Заявки примут по адресу: 355006, г. Ставрополь, улица Коста Хетагурова, 8, кабинет 109, в печатной форме нарочно или посредством почтового отправления.

Подробная информация о конкурсе есть на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» staveconom.ru в разделе «Выставки и конкурсы». Справочную информацию можно получить по телефонам 8 (8652) 74-89-27, 99-07-81.

За год в Ставрополе в 1,5 раза выросло количество субъектов малого и среднего предпринимательства.

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе реализовали два народных проекта

В ауле Махмуд-Мектеб привели в порядок и отремонтировали ограждение парковой зоны, а в ауле Уллуби-Юрт обустроили детскую игровую площадку. В реализации этих проектов приняли участие более трёх тысяч жителей населённых пунктов округа. На эти цели было выделено 3,9 миллиона рублей, большая часть средств поступила из краевого бюджета.

2 августа

В Предгорье начался сезон сбора ранней сливы

В этом году хозяйство планирует собрать от 150 до 250 тонн урожая. В хозяйстве выращивают семь сортов сливы и диплоидную алычу, плоды которой могут достигать веса 100–150 граммов.

2 августа

14 досуговых детских площадок работают в Арзгирском округе

Здесь дети могут весело и с пользой провести время под присмотром опытных специалистов. В работе площадок участвуют педагоги, тренеры спортивных школ и другие специалисты, которые организуют игры, квесты, соревнования и другие активности. Сотрудники ПДН и ГИБДД проводят профилактические мероприятия для детей. Всего в работе площадок планируется задействовать более 1500 детей.

2 августа

Бывшего начальника ГАИ Апанасенковского округа обвиняют во взяточничестве

За указанный период обвиняемый получил от своих подчинённых взятку в общей сумме 2,6 миллионов рублей. Уголовное дело было возбуждено на основании материалов, собранных ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

2 августа