В Ставрополе стали известны мартовские мероприятия для бизнеса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Ставрополе стали известны мартовские мероприятия для бизнеса

В Ставрополе стали известны мартовские мероприятия для бизнеса

29 февраля 2024
7:00

Городской центр предпринимательства опубликовал в своем телеграм-канале календарь мартовских мероприятий для предпринимателей.

В частности, с 1 марта откроется регистрация участников на семинар для субъектов сельскохозяйственной деятельности в Пятигорске. В этот же день в краевом центре начнется прием документов на разработку бренда под ключ, товарного знака, логотипов и других элементов (на платной основе). На 12 марта назначена встреча «Меры государственной поддержки для самозанятых граждан». Участники узнают о правилах получения госконтракта в 2024 году, получат ответы на вопросы о дополнительных мерах поддержки самозанятых граждан. Мероприятие пройдет в молодежном пространстве «Лофт». Наконец, 14 марта состоится экскурсия на производство в ООО «СнэкМания». Желающие увидят процесс производства изнутри, обменяются опытом и получат ценную информацию.

Также по четвергам в Центре проходят дни открытых дверей. Здесь бесплатно консультируют физических, юридических лиц и самозанятых. Центр ждет всех желающих на ул. Розы Люксембург, 8А, 3 этаж, 26 кабинет. Подробности по телефонам: 8-905-4-456-456 и 99-07-81.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о первой торгово-закупочной сессии.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля