В Ставрополе успешно работают 140 ориентированных на экспорт предприятий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ольга Богатеева
В Ставрополе зарегистрировано 140 предприятий, ведущих успешно экспортную деятельность
В Ставрополе успешно работают 140 ориентированных на экспорт предприятий

В Ставрополе успешно работают 140 ориентированных на экспорт предприятий

7 апреля 2024
8:00

Участие в конкурсе «Экспортер года» по итогам 2023 года позволит им заявить о себе, поделиться опытом эффективной работы, наполниться новыми идеями продвижения бизнеса, выйти на новый уровень.

– Поэтому предлагаю экспортерам обратить самое пристальное внимание и принять в участие в деловом состязании, – сказал глава города Иван Ульянченко.

Краевой центр поддержки экспорта на площадке Центра оказания услуг «Мой бизнес» ждёт заявки экспортеров к участию  в региональном конкурсе. Победители получат сертификаты на обучение деловому английскому языку, навыкам презентации и эффективных продаж, проведения деловых переговоров, инструментам продвижения в интернете и другие призы.

Участники профессионального состязания – экспортно ориентированные представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и работающие в  крае. Цель конкурса – популяризация успешного опыта экспортной деятельности предприятий края, стимулирование экспортной активности и повышение конкурентоспособности на внешних рынках продукции региона. Участвовать можно бесплатно в шести номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года» и «Деловая активность бизнеса». Регистрируйтесь по ссылке.

Отправить заявку можно лично или курьером до 17 апреля по адресу 355006, Ставрополь, ул. Голенева, 73 а с пометкой в теме письма «Экспортер года».

Комиссия выберет лучших по нескольким критериям: годовой объем и география экспорта продукции, участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом и другие.

Дополнительная информация о проведении конкурса и оформлению заявок – по телефону (8652) 522-555, на сайте.

В Ставрополе начался также конкурс ««Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства».

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа