В Ставрополе запланированы мастер-классы и встречи в деловой афише города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе запланированы мастер-классы и встречи в деловой афише города

В Ставрополе запланированы мастер-классы и встречи в деловой афише города

4 марта
8:55

Мероприятия пройдут на базе Туристско-информационного центра краевой столицы.

До весны в Туристско-информационном центре Ставрополя шли мастер-классы по созданию куклы-оберега. Участниками стали около 40 человек, которые не только сделали своими руками настоящий семейный амулет, но и погрузились в историю и древние традиции. В нашей бизнес-афише на март — месяц весны, солнца, продуктивности и свежих идей — вы найдете информацию о других интересных событиях, подготовленных сотрудниками ТИЦ, а также Городского центра предпринимательства и гостеприимства (ул. Ленина, 301):

5 марта пройдет бизнес-вечер «Женщины в бизнесе. Путь к успеху» в конференц-зале Городского центра предпринимательства. Участницы обсудят преодоление трудностей, поиск ресурсов и совмещение карьеры с личной жизнью. Они смогут получить ответы на актуальные вопросы. В преддверии 8 Марта организаторы подготовят не только ценные инструменты для бизнеса, новые связи, но и фуршет, цветочные подарки, фотозону и заряд уверенности. Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

13 марта состоится торгово-закупочная сессия, которая начнется в 10:00 по адресу: 3-й Юго-Западный проезд, 1, павильон «Мегадом-3».

19 марта пройдет рабочая встреча «Требования к вывескам и маркировке. Как не попасть на деньги в новых реалиях» в конференц-зале Городского центра предпринимательства. 25 марта состоится экскурсия на производственное предприятие «Ремесло».

Каждый четверг будут проводиться бесплатные консультации по бизнесу и продвижению, а также ароматный кофе и уютная атмосфера на дне открытых дверей.

Мероприятия ТИЦ включают следующие события. 5 марта — «Арт-маршрут: Открытые мастерские Ставрополья» с Еленой Олифиренко. 5 и 13 марта состоится мастер-класс для детей «Цветы для мамы». Это прекрасная возможность для детей и взрослых сделать уникальный подарок для мам, бабушек и сестер. Вас ждет творческая атмосфера, весеннее настроение и возможность создать сувенир, который невозможно купить в магазине.

6 марта пройдет интерактивная экскурсия с парением «Баня №1». 17 марта состоится обзорная экскурсия «Ставрополь губернский». 27 марта пройдет «Арт-маршрут: Открытые мастерские Ставрополья».

О том, где завершится арт-путешествие по Ставрополю и другие новости, читайте на сайте, а также в ВКонтакте и Telegram-канале. Записаться на мероприятие или получить консультацию можно по телефону: 8-905-4-456-456, 99-07-81.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа