В эти выходные в краевом центре по доброй традиции откроются продовольственные прилавки.
Сделать выгодные покупки и купить свежие и вкусные продукты можно будет в субботу 29 марта на торговых площадках по адресам: в северо-западном районе города на улице Васильева, 35/1 и в районе Ташлы – на улице Трунова, 134.
Полезные овощи и витаминные фрукты, самые разные хлебобулочные и молочные изделия, мясо, колбасы, орехи, натуральный мёд, масло, сухофукты и многие другие товары от фермеров и сельхозтоваропроизводителей Ставрополья попадут в продуктовую корзину покупателей.
В администрации краевой столицы рассказали, что много лет ярмарки «Покупай ставропольское!» снабжают горожан и гостей качественными товарами по выгодным ценам и благоприятно влияют на ценообразование.
Актуальный график проведения продовольственных ярмарок с адресами выложен на сайте мэрии г. Ставрополя stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».
В Минераловодском, Георгиевском, Изобильненском и Петровском округах планируют высадить саженцы плодовых деревьев на почти 383 гектарах.