Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

28 марта
6:55

В эти выходные в краевом центре по доброй традиции откроются продовольственные прилавки.

Сделать выгодные покупки и купить свежие и вкусные продукты можно будет в субботу 29 марта на торговых площадках по адресам: в северо-западном районе города на улице Васильева, 35/1 и в районе Ташлы – на улице Трунова, 134.

Полезные овощи и витаминные фрукты, самые разные хлебобулочные и молочные изделия, мясо, колбасы, орехи, натуральный мёд, масло, сухофукты и многие другие товары от фермеров и сельхозтоваропроизводителей Ставрополья попадут в продуктовую корзину покупателей.

В администрации краевой столицы рассказали, что много лет ярмарки «Покупай ставропольское!» снабжают горожан и гостей качественными товарами по выгодным ценам и благоприятно влияют на ценообразование.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок с адресами выложен на сайте мэрии г. Ставрополя stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

В Минераловодском, Георгиевском, Изобильненском и Петровском округах планируют высадить саженцы плодовых деревьев на почти 383 гектарах.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили нелегальных продавцов оружия

Ленинский районный суд города Ставрополя признал обвиняемых виновными. Одному из них назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы, другому — 9 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

24 октября

В Грачевском округе прокуратура помогла пенсионеру вернуть 325 тысяч рублей

Личность владельца счета была установлена: это 42-летняя жительница Республики Коми. Прокуратура направила в суд иск о взыскании с нее суммы неосновательного обогащения. Требования были удовлетворены, и пенсионер получил обратно свои 325 тысяч рублей.

24 октября

 На Ставрополье женщин будут судить за организацию незаконной миграции

По данным следствия, за денежное вознаграждение обвиняемые предоставили женщине из ближнего зарубежья жилье и создали условия для ее пребывания на территории России. При этом они были осведомлены о том, что пребывание женщины в стране является нелегальным. У нее были поддельные документы о постановке на миграционный учет, которые не соответствовали действительности.

24 октября

«Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

В отделе обслуживания Ставропольской Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

24 октября