Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

28 марта
6:55

В эти выходные в краевом центре по доброй традиции откроются продовольственные прилавки.

Сделать выгодные покупки и купить свежие и вкусные продукты можно будет в субботу 29 марта на торговых площадках по адресам: в северо-западном районе города на улице Васильева, 35/1 и в районе Ташлы – на улице Трунова, 134.

Полезные овощи и витаминные фрукты, самые разные хлебобулочные и молочные изделия, мясо, колбасы, орехи, натуральный мёд, масло, сухофукты и многие другие товары от фермеров и сельхозтоваропроизводителей Ставрополья попадут в продуктовую корзину покупателей.

В администрации краевой столицы рассказали, что много лет ярмарки «Покупай ставропольское!» снабжают горожан и гостей качественными товарами по выгодным ценам и благоприятно влияют на ценообразование.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок с адресами выложен на сайте мэрии г. Ставрополя stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

В Минераловодском, Георгиевском, Изобильненском и Петровском округах планируют высадить саженцы плодовых деревьев на почти 383 гектарах.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе финишировала летняя оздоровительная кампания для школьников

Завершился сезон-2025 торжественным закрытием третьей смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Лесная поляна».  За три летних месяца здесь с пользой и весело время провели 450 мальчишек и девчонок.

23 августа

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа