Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

Ярмарки продуктов «Покупай ставропольское!» приедут на улицы Васильева и Трунова

28 марта
6:55

В эти выходные в краевом центре по доброй традиции откроются продовольственные прилавки.

Сделать выгодные покупки и купить свежие и вкусные продукты можно будет в субботу 29 марта на торговых площадках по адресам: в северо-западном районе города на улице Васильева, 35/1 и в районе Ташлы – на улице Трунова, 134.

Полезные овощи и витаминные фрукты, самые разные хлебобулочные и молочные изделия, мясо, колбасы, орехи, натуральный мёд, масло, сухофукты и многие другие товары от фермеров и сельхозтоваропроизводителей Ставрополья попадут в продуктовую корзину покупателей.

В администрации краевой столицы рассказали, что много лет ярмарки «Покупай ставропольское!» снабжают горожан и гостей качественными товарами по выгодным ценам и благоприятно влияют на ценообразование.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок с адресами выложен на сайте мэрии г. Ставрополя stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

В Минераловодском, Георгиевском, Изобильненском и Петровском округах планируют высадить саженцы плодовых деревьев на почти 383 гектарах.

Комментарии

Читайте также

Житель Ставрополя стал фигурантом уголовного дела о госизмене

По информации краевого УФСБ России, молодой человек вступил в ряды запрещенной на территории России террористической организации в 2023 году.

12 сентября

В Ставропольском музее «встретились» оригинал и копия мавзолея аланского правителя

Сегодня в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоялась презентация выставки «Мавзолей аланского правителя: сохранение и возрождение рельефов».

12 сентября

Глава Ставрополя прокомментировал итоги первой осенней прямой линии губернатора

В своем тг-канале Иван Ульянченко обратил внимание на два момента, которые прозвучали. Эти и остальные вопросы, обозначенные горожанами накануне главе края Владимиру Владимирову взяты в работу и на контроль мэром.

12 сентября

Двое участников программы «Герои Ставрополья» обучаются в краевом минЖКХ

Виктор Козловский и Валерий Войтович, помимо теоретических знаний, активно включились в практическую деятельность министерства. Они приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению предложений об установке мемориальных сооружений и памятных знаков на территории Ставропольского края. На этом заседании они изучили процесс согласования заявок, необходимый пакет документов и основания для принятия решений по установке мемориальных сооружений участникам СВО.

12 сентября