Ярмарку трудоустройства проведут 17 числа для жителей и работодателей Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Ярмарку трудоустройства проведут 17 числа для жителей и работодателей Ставрополя

Ярмарку трудоустройства проведут 17 числа для жителей и работодателей Ставрополя

11 апреля
8:00

В восьми городах края в следующую пятницу пройдет региональный этап всероссийской ярмарки «Работа России.

Время возможностей». Главные мероприятия состоятся на площадке парка Победы. Мэр города Иван Ульянченко сообщил:

– В Ставрополе ярмарки трудоустройства проводятся более 20 лет и имеют положительный опыт. В 2025 году событие прошло на Крепостной горе, по итогам ярмарку трудоустройства посетили более 15 тысяч горожан. Как и годом ранее, в этом году мы привлекаем к участию более ста работодателей Ставрополя. Новинкой этого года станет презентация сферы креативных индустрий.

Работодатели смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам. Участников ждут мастер-классы,  заседания дискуссионных клубов, выставки-продажи продукции, выпускаемой предприятиями, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми, консультации.

На мероприятии школьники и студенты колледжей узнают о  востребованных на рынке труда профессиях и определятся с выбором профессионального пути.

Итогом федерального этапа будет крупномасштабная ярмарка трудоустройства в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО»  на КМВ в июне. Для участия во Всероссийской ярмарке трудоустройства обращайтесь в Краевой кадровый центр или территориальные центры занятости Ставропольского края по телефону 8(8652)315-700. Вся информация есть на сайте stavzan.ru.

По федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» нацпроекта «Кадры» ставропольцы имеют возможность пройти обучение, повысить квалификацию или получить новую востребованную профессию.

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске судебные приставы помогли отключить должника от водоснабжения

В Георгиевском округе судебные приставы помогли горводоканалу получить доступ к месту врезки в центральный водопровод для отключения автомойки с крупным долгом от ресурса, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

13 июля

Для организации досуга детей летом в Кочубеевском округе создали все условия

В настоящее время идет вторая смена лагерей, а всего различными формами организованного отдыха, оздоровления и занятости уже охвачено более двух тысяч детей.

13 июля

В библиотеке №10 в Ставрополе окончены ремонтные работы

В здании была выполнена перепланировка, полностью заменены электрические сети, установлены системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. По словам директора Ставропольской централизованной библиотечной системы Виктории Астаховой, сейчас на полки библиотеки обратно возвращают книги, которые на период ремонтных работ были размещены во временных хранилищах.

13 июля

Гандболисты клуба «Виктор» в Буденновске начнут готовиться к новому сезону

Команда в межсезонье усилилась пятью новыми игроками из Саратова, Ростова-на-Дону,Минска, Израиля.

13 июля