Жители Ставрополя могут зарядиться энергией витаминов на традиционных ярмарках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Жители Ставрополя могут зарядиться энергией витаминов на традиционных ярмарках

Жители Ставрополя могут зарядиться энергией витаминов на традиционных ярмарках

30 января
6:55

Качественные и полезные товары сельхозпроизводителей можно будет купить на ярмарках выходного дня «Покупай ставропольское!».

Традиционно хороший ассортимент продукции местные производители представят в субботу на площадке по улице Васильева, 35/1, а в воскресенье – на площади  200-летия Ставрополя.

Покупателей ждут овощи и фрукты, орехи, свежая зелень, сухофрукты, изделия из мяса, рыба, мёд, молочные продукты, хлебобулочные изделия.

Выгодные покупки можно будет сделать и на вечерних ярмарках, которые по-прежнему работают по улице Доваторцев, 13, по вторникам и пятницам с 16.00 до 20.00. Кроме того,  в следующий четверг, 5 февраля, торговля развернется на улицах Пригородная, 215/1 и Доваторцев, 50/1.

Ярмарки не только обеспечивают горожан свежей и безопасной продукцией, но и благоприятно сказываются на ценообразовании в краевой столице.

Предприниматели могут предложить свою продукцию на ярмарки, для этого необходимо обратиться в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону 8 (988) 675 89 85.

Актуальный графиком ярмарок «Покупай ставропольское!» размещен на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

На Ставрополье социальные и страховые выплаты проиндексируют на 5,6%.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа

В библиотеке в Летней Ставке появится детский культурно-просветительский центр

Для ребят уже закупили 2,7 тысячи новых книг – от художественной литературы и энциклопедий до полезных изданий для родителей.

6 августа

В новом кластере Ставрополя в 2027-м начнут готовить высокотехнологичных спецов

Благодаря сотрудничеству с техникумами и колледжами, предприятия-партнеры находят необходимых специалистов, а студенты получают возможность трудоустроиться сразу после завершения обучения.

6 августа

В Кировском округе мужчину осудили за убийство односельчанина

Один из участников конфликта схватил нож и нанес удар потерпевшему в область шеи. В результате полученной травмы 38-летний мужчина скончался через некоторое время в ГБУЗ СК «Кировская РБ».

6 августа