Жители Ставрополя на общепит потратили 3,6 млрд рублей в январе этого года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Жители Ставрополя на общепит потратили 3,6 млрд рублей в январе этого года

Жители Ставрополя на общепит потратили 3,6 млрд рублей в январе этого года

6 марта 2025
14:50

В Северо-Кавказстате по Ставропольскому краю приводят данные оборота розничной торговли и общепита в региональной столице.

Сообщается, что в Ставрополе в январе текущего года оборот в рознице сложился в сумме 40,3 млрд рублей, что на 8,1% больше в сопоставимых ценах в сравнении в соответствующим месяцем 2024 года.

На долю рынков и ярмарок пришлось лишь 8,5% показателя, основную часть оборота сформировали торгующие вне рынков организации и индивидуальные предприниматели - 91,5%.

Что касается оборота общественного питания, то в январе этого года он превысил аналогичный показатель прошлого года на 15,5% в сопоставимых ценах и составил 3,6 млрд рублей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал бизнес-мероприятия Городского центра предпринимательства на текущий месяц.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа