120 школьников отдохнут в палатках в загородном лагере Минераловодского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Минераловодского округа.
120 школьников отдохнут в палатках в загородном лагере Минераловодского округа

120 школьников отдохнут в палатках в загородном лагере Минераловодского округа

18 июня
13:00

Уже стартовала первая смена в «Юном патриоте».

Лагерь расположен в живописном уголке природы — на Дунаевских прудах. В течение лета здесь пройдут три смены, в которых примут участие 120 школьников. Программа лагеря «Юный патриот» включает в себя разнообразные активности. Ребята смогут попробовать свои силы в походах, отправиться в увлекательные экскурсии в горы и посетить краеведческий музей в Ставрополе.

Также ребятам предстоит продемонстрировать свои спортивные навыки в беге, прыжках и других соревнованиях, а также проявить творческие способности и смекалку в интеллектуальных играх.

«Всего в этом году в рамках летней оздоровительной кампании различными видами деятельности будут охвачены около 12 тысяч школьников. Для них это не только возможность отдохнуть и провести время на свежем воздухе, но и шанс приобрести новые полезные навыки. Летний лагерь — это яркие события, новые знакомства и незабываемые впечатления», — подчеркнул глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске заасфальтировали дорогу по улице Победы протяжением более 1,5 км

Как отметили в администрации округа, дорожное полотно имело большую степень износа, к тому же часть улицы была в гравийном исполнении.

13 июля

В университетской клинике в Ставрополе смогут проходить реабилитацию бойцы СВО

Она станет не только базой для подготовки молодых специалистов, но и центром высокотехнологичной медицинской помощи жителям края.

13 июля

В Предгорном округе запустили новую сыроварню стоимостью 200 миллионов рублей

После получения необходимых разрешительных документов предприятие планирует реализацию продукции в розничных фирменных сетях на территории КМВ, а затем расширить географию продаж по всему Ставрополью и другим регионам.

13 июля

В селе Раздольном за 3,4 млн рублей отремонтируют спортплощадку по улице Ленина

Демонтаж уже произведен, подготовлено основание под новое покрытие.

13 июля