1400 ставропольских школьников получат золотые медали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
1400 ставропольских школьников получат золотые медали

1400 ставропольских школьников получат золотые медали

27 июня 2024
10:31

Сегодня, 27 июня, в рамках прошедшего брифинга министр образования СК Мария Смагина  рассказала о результатах завершившейся экзаменационной кампании 2024 года стало известно, что медалью первой степени (золотой) наградят 1400 ставропольских школьников, а медалью второй степени (серебряной) наградят 500 учеников.

Кроме того, наши дети сейчас получают золотые и серебряные ставропольские медали, которые так же показывают их высокое качество полученных знаний.

- добавила министр образования СК.

Кроме прочего, Мария Смагина рассказала, что на сегодняшний день в каре 91 стобалльник. К слову, в прошлом году их было 85.

Также читайте:

В Будённовске открыли профцентр детского дорожно-транспортного травматизма.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая