Арзгирские школьники провели летний отдых в горах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Арзгирского округа
Арзгирские школьники провели летний отдых в горах

Арзгирские школьники провели летний отдых в горах

20 июля 2024
12:30

Ребята отправились в Карачаево-Черкесию. Об этом сообщила администрация округа.

20 школьников из Арзгирского округа отправились в Карачаево-Черкесию. Всего за летний период Центр детского и юношеского туризма и экскурсий района организует семь выездов. Юных арзгирчан ждет насыщенная программа: Софийские водопады, аланские храмы, водопады реки Белой, озеро Орлёнок, Семицветное озеро, Тебердинский заповедник.

На организацию выездов из муниципального бюджета выделено более 500 тыс. рублей на приобретение спортинвентаря, медицинских препаратов, оплату сопровождения, подвоз снаряжения и организацию питания. Дополнительные средства муниципалитет выделяет на бесплатные путевки в походы детям участников спецоперации.

Читайте также:

На Ставрополье строят 8 новый школ. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художника из Ставрополя наградили медалью Минкульта РФ за комикс «Красные линии»

Её Валерию Букша вручила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова в День Героев Отечества.

11 декабря

Осужденные колонии-поселения в Курском округе почтили память Героев Отечества

Участники мероприятия получили уникальную возможность осознать значимость подвига защитников Отечества и почувствовать себя сопричастными великому делу почитания памяти поколений, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране.

10 декабря

Действия начинающих наркокурьеров в Пятигорске вовремя пресекли силовики

Преступная группа с участием несовершеннолетней обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств.

10 декабря

Ветераны погранслужбы и кадеты посетили памятное место в окрестностях Ставрополя

Председатель Совета Ставропольского регионального отделения ветеранов пограничной службы Виктор Лозовой напомнил кадетам о важности знать, помнить и чтить своих.

10 декабря