Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: госавтоинспекция СК
Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД

Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД

24 июля 2025
20:45

В Железноводске сотрудники Госавтоинспекции провели интерактивную беседу с воспитанниками футбольной школы «Юниор», в ходе которой рассказали ребятам об основных правилах дорожного движения.

Автоинспекторы акцентировали внимание на «дорожных ловушках», с которыми могут столкнуться дети, и рассказали о том, как их можно избежать.

В рамках встречи спортсменам подарили полезные памятные материалы, а также светоотражающие аксессуары, которые можно прикрепить к одежде или рюкзаку.

Читайте также:

Дорожная безопасность в игре: автоинспекторы провели квест для школьников.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

При опрокидывании внедорожника в Шпаковском округе пострадали два пассажира

Водитель «Нивы» не справился с управлением в непростых погодных условиях и съехал с дороги.

3 февраля

Культурная неделя в Ставрополе: мероприятия, доступные по Пушкинской карте

В краевой столице продолжается насыщенная культурная программа, объединяющая выставки, спектакли, концерты и познавательные мероприятия для детей и взрослых. Билеты на них можно купить по Пушкинской карте.

3 февраля

Высокую оценку в Москве получили создатели ставропольского проекта «УчимЗнаем»

Благотворительный фонд «Дети в больнице» и школа №42 Ставрополя стали лауреатами X Всероссийской премии «Будем жить!».

3 февраля

Коллективы школ и детских садов Ставрополя защищены от гриппа и ОРВИ

Абсолютное большинство педагогов и ребят своевременно прошли процедуру иммунизации.

3 февраля