Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: госавтоинспекция СК
Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД

Автоинспекторы напомнили юным футболистам из Железноводска о правилах ПДД

24 июля 2025
20:45

В Железноводске сотрудники Госавтоинспекции провели интерактивную беседу с воспитанниками футбольной школы «Юниор», в ходе которой рассказали ребятам об основных правилах дорожного движения.

Автоинспекторы акцентировали внимание на «дорожных ловушках», с которыми могут столкнуться дети, и рассказали о том, как их можно избежать.

В рамках встречи спортсменам подарили полезные памятные материалы, а также светоотражающие аксессуары, которые можно прикрепить к одежде или рюкзаку.

Читайте также:

Дорожная безопасность в игре: автоинспекторы провели квест для школьников.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня