Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Невинномысска
Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми

Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми

24 апреля 2024
17:00

Такой случай произошел в детском лагере «Гренада». Об этом сообщает администрация города.

Белгородцы из «Гренады» в Невинномысске поделились своими фантазиями о том, как бы они провели день, став вожатыми. Глава Невинномысска Михаил Миненков поделился видеоинтервью, где дети из Белгородской области рассказывали, что им нравится в лагере. Они отметили интересные мероприятия, уютные корпуса, вкусные обеды и дискотеки.

Вожатая отряда №7 поинтересовалась у ребят, понравилось ли им отдыхать в лагере. Дети поделились своими впечатлениями и фантазиями о том, что бы они делали, если бы стали вожатыми.

Читайте также:

Юные ставропольские географы отправились в Калининградскую область.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвесторы на Ставрополье могут работать на 226 гринфилд-площадках

Если участок вызвал интерес, можно связаться с представителями администрации для уточнения деталей. Контакты указаны на карте. Данные на карте регулярно обновляются. На карте представлено 226 гринфилд-площадок, а также свободные браунфил-площадки — готовые комплексы с развитой инфраструктурой.

26 июня

Ставропольским аэропортам посоветовали ввести бесплатные источники питьевой воды

В рамках проверки ценообразования в аэропортах Минеральные Воды и Ставрополь специалисты антимонопольной службы проанализируют стоимость товаров и услуг в торговых точках и заведениях общественного питания, которые занимают доминирующее положение в стерильной зоне аэропортов.

26 июня

В Ставрополе туристов знакомят с секретами местной купеческой кухни

Теперь в ресторанах краевой столицы можно попробовать аутентичные блюда, которые были популярны среди знати губернии. В меню представлены такие блюда, как утиная ножка, запечённая в печи с крупой, похлёбка из лесных грибов и жареные огурцы. Особую ценность проекту придаёт знакомство с кулинарной книгой местной купчихи, в которой сохранились уникальные рецепты.

26 июня

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня