Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Невинномысска
Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми

Белгородцы в Невинномысске стали на время вожатыми

24 апреля 2024
17:00

Такой случай произошел в детском лагере «Гренада». Об этом сообщает администрация города.

Белгородцы из «Гренады» в Невинномысске поделились своими фантазиями о том, как бы они провели день, став вожатыми. Глава Невинномысска Михаил Миненков поделился видеоинтервью, где дети из Белгородской области рассказывали, что им нравится в лагере. Они отметили интересные мероприятия, уютные корпуса, вкусные обеды и дискотеки.

Вожатая отряда №7 поинтересовалась у ребят, понравилось ли им отдыхать в лагере. Дети поделились своими впечатлениями и фантазиями о том, что бы они делали, если бы стали вожатыми.

Читайте также:

Юные ставропольские географы отправились в Калининградскую область.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня