Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: архив редакции
Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо

Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо

16 мая 2024
18:30

Солдат Алексей посетил школу №3 Советского округа. Об этом сообщили в муниципалитете.

Автора письма зовут Эльмира Амиргамзаева, ученица 3-го «Д» класса. Она поздравила бойца с Новым годом и пожелала ему скорейшего возвращения домой с победой.

Фронтовик подарил школьнице Эльмире, которая увлекается рисованием, подарки: картину для рисования по номерам, фломастеры и красочный альбом. Одноклассникам девочки он подарил волейбольный мяч, а также георгиевские ленточки и рассказал, что они символизируют для бойцов спецоперации.

Дети и классный руководитель Ольга Ильина подготовили для гостя небольшой концерт. В завершение все вместе спели песню «Защитники Отечества».

Читайте также:

Ставропольская школа стала лауреатом всероссийского конкурса. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа