Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: архив редакции
Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо

Боец спецоперации встретился со ставропольской школьницей, написавшей ему письмо

16 мая 2024
18:30

Солдат Алексей посетил школу №3 Советского округа. Об этом сообщили в муниципалитете.

Автора письма зовут Эльмира Амиргамзаева, ученица 3-го «Д» класса. Она поздравила бойца с Новым годом и пожелала ему скорейшего возвращения домой с победой.

Фронтовик подарил школьнице Эльмире, которая увлекается рисованием, подарки: картину для рисования по номерам, фломастеры и красочный альбом. Одноклассникам девочки он подарил волейбольный мяч, а также георгиевские ленточки и рассказал, что они символизируют для бойцов спецоперации.

Дети и классный руководитель Ольга Ильина подготовили для гостя небольшой концерт. В завершение все вместе спели песню «Защитники Отечества».

Читайте также:

Ставропольская школа стала лауреатом всероссийского конкурса. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На главной площади Георгиевска ветерану СВО торжественно передали спецавтомобиль

Инициатива вручения специализированных автомобилей участникам спецоперации – важный шаг в поддержке тяжело травмированных солдат.

2 апреля

Трое новобранцев поклялись в верности Отечеству 1 апреля в Грачевской полиции

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции Алексей Жуков поздравил полицию Грачевского округа с 55-летним юбилеем со дня образования отдела.

2 апреля

Для Калаусского лесхоза приобрели в дополнение одиннадцать единиц новой техники

Его зоной ответственности Калаусского лесхоза являются Александровский, Благодарненский и Новоселицкий округа, в общей сложности это более шести тысяч гектаров лесов.

2 апреля

В Арзгире сквер при благоустройстве украсят светодиодными деревьями и фигурами

Благодаря неравнодушию местные жители, которые активно принимают участие в рейтинговом голосовании, в округе создаются точки притяжения.

2 апреля