Более 400 детсадов планируют отремонтировать до 2036 года на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Курского округа
Более 400 детсадов планируют отремонтировать до 2036 года на Ставрополье

Более 400 детсадов планируют отремонтировать до 2036 года на Ставрополье

20 ноября 2025
20:42

Такие данный озвучил в рамках прямой линии губернатор Владимир Владимиров.

Программа капремонта и модернизации учреждений образования в крае продолжает работать. Как прозвучало, в следующем году в проект включены 11 детских садов и 38 школ.

Всего до 2036 года в Ставропольском крае планируется отремонтировать более 400 детских садов в рамках президентской программы.

Читайте также:

Губернатор пригласил деток участников СВО на новогодние елки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году заложат 100 гектаров виноградников

Общая площадь плодово-ягодных насаждений в сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах региона составляет 7,4 тыс. гектаров, из которых примерно 5 тыс. гектаров уже приносят плоды.

16 мая

Ставропольцы передали более 20 тысяч предложений для народной программы

Жители региона активно участвуют в формировании программы через различные платформы: региональные и местные общественные приёмные, штабы общественного мнения и партийные отделения. Значительный вклад в этот процесс внесли региональные форумы под названием «Есть результат». Люди участвуют как очно, через отделения, так и дистанционно, используя специальный сайт.

16 мая

Часть Изобильного ушла под воду после проливных дождей

В Изобильном из-за сильных дождей затопило несколько улиц. Под водой оказались участки улиц Железнодорожная (от дома 15 до 25), Карла Маркса и Комсомольская, включая прилегающие территории. Коммунальные службы уже приступили к работе, откачивая воду.

16 мая

В Предгорье на треть увеличили посевы подсолнечника

Увеличение площадей под подсолнечник — это ответ на растущий спрос как в регионе, так и за его пределами. В прошлом году удалось собрать 21,1 тысячи тонн урожая. Развитие этого направления является ключевым фактором для укрепления экономики, подчеркнул глава округа Николай Бондаренко.

16 мая