Буденновские студенты вспомнили события Крымской весны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
Буденновские студенты вспомнили события Крымской весны

Буденновские студенты вспомнили события Крымской весны

19 марта
16:40

В местном филиале СГПИ прошел Всероссийский урок памяти «Возвращение в родную гавань». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Студенты познакомились с историей событий, предшествующих и следующих за референдумом в Крыму, который состоялся 16 марта 2014 года. В этом им помогли преподаватели кафедры и активисты Буденновского местного отделения Волонтёров Победы.

«“ Возвращение в родную гавань ” – это не про хронологию событий.  Это возможность обсудить значение Крыма для государства, его культуру, традиции и историческое наследие; это урок о принадлежности, идентичности и важности единства», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

В Апанасенковском округе состоялся Всероссийский урок памяти.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рядом со школами Ставрополя обновят около 8 тысяч «квадратов» дорожной разметки

К 1 сентября в столице края ярче станут обозначения пешеходных переходов и искусственных неровностей.

7 августа

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа