Детям Новоселицкого округа рассказали о вреде употребления алкоголя и табака | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Познавательная беседа в пришкольном лагере в Новоселицком округе
Детям Новоселицкого округа рассказали о вреде употребления алкоголя и табака

Детям Новоселицкого округа рассказали о вреде употребления алкоголя и табака

14 июля 2024
16:48

Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом» продолжается в Ставропольском крае.

В этот раз сотрудники отдела МВД России и председатель Общественного совета Оксана Баранова провели уроки безопасности в пришкольном лагере. Гости рассказали ребятам о вреде распития спиртных напитков и курения, а также показали документальный фильм о пагубном влиянии наркотических средств на человеческий организм.

Организаторы напомнили детям правила поведения около водоемов. Юным селянам напомнили и о запрете разведения костров в неположенных местах.

В финале полезной встречи полицейские раздали воспитанникам пришкольного лагеря профилактические листовки. Дети благодарили гостей за познавательную беседу.

В Ставрополе на летних площадках дети играют в интеллектуальные, развивающие, спортивные игры, участвуют в конкурсах и эстафетах.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа