Для 2000 выпускников Предгорья завтра прозвучит последний звонок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Предгорного округа.
Для 2000 выпускников Предгорья завтра прозвучит последний звонок

Для 2000 выпускников Предгорья завтра прозвучит последний звонок

25 мая
19:30

Завтра, 26 мая, в 26 школах Предгорного округа пройдут последние звонки. По данным администрации муниципалитета, в этом году обучение завершат свыше 2000 учеников, из которых почти 1700 девятиклассники и 350 одиннадцатиклассники.

Наибольшее количество выпускников отмечается в школах станиц Ессентукской и Суворовской, а также сел Винсады и Юца.

Глава Предгорного округа Николай Бондаренко дал поручение обеспечить безопасность проведения торжественных линеек, выпускных и сдачи экзаменов.

- Сделаем все, чтобы мероприятия прошли спокойно, безопасно, организованно. Как линейки с последними звонками, так и выпускные вечера, которые запланированы на 27 июня. Что касается экзаменов, уделили особое внимание транспортной доступности, энергоснабжению, подвозу детей, дежурству медиков и охране порядка, отметил Николай Бондаренко.

Читайте также:

На Ставрополье прорабатывают вопросы безопасности в преддверии школьных линеек.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках задержали ставшую курьером мошенников девушку 19 лет из Ставрополя

Она созналась в содеянном и пояснила, что под угрозой привлечения родителей к уголовной ответственности за экстремистские действия выполняла указания злоумышленников, забирала деньги у пострадавших, вкладывала их в криптовалюту.

26 июня

В 12 регионах России средний размер пенсии превышает 30 тысяч рублей

Еще в 2024 году таких субъектов насчитывалось только пять. Картина изменилась в этом году. Ставрополье в список пока не входит.

26 июня

В историческом центре Михайловска в следующем году обустроят пешеходную зону

В 2027 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Михайловске обустроят пешеходную зону вдоль реки Чла.

26 июня

В Ставрополе обсудили эффективность мер по борьбе с наркоманией

Сегодня, 26 июня, по всему миру отмечается День борьбы с наркоманией. Миллионы неравнодушных ежедневно помогают людям, попавшим в зависимость, вернуться к нормальной жизни и прививают молодежи полезные привычки здоровья.

26 июня