Для ставропольских школьников провели «Урок мужества» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Для ставропольских школьников провели «Урок мужества»

Для ставропольских школьников провели «Урок мужества»

12 мая 2024
8:52

«Урок мужества» с учениками средней общеобразовательной школы №6 села Полтавского провел начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 УФСИН России по Ставрополью Владимир Абаджев.

В канун Праздника Великой Победы офицер рассказал детям и подросткам о подвиге, совершённом нашим народом в годы Великой Отечественной войны, о том как взаимосвязаны героическое прошлое страны с нынешними событиями.

Школьники также приняли участие в конкурсе строя и песни. За лучшие выступления были лучшие грамоты.

Также читайте:

Патриотическая акция проведена для школьников в Ставрополе полицейскими.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе пройдет модернизация уличного освещения

В ближайшее время на улице Мира и переулке Степном, а также на части улицы Московской (от Кавказской до Школьного переулка) установят новые фонари. Общая протяженность модернизированных линий наружного освещения составит 2,2 километра. Финансирование проекта осуществляется за счет местного бюджета.

25 октября

В 2026 году в Петровском округе реализуют 17 проектов благоустройства

Активное участие жителей, подчеркнули в администрации округа, сыграло ключевую роль в выборе наиболее значимых проектов. В общей сложности за инициативные проекты проголосовали 27 тысяч человек.

25 октября

В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог

В станице отремонтировали 1,8 километра дорог. Ремонт дорожного покрытия в станице — часть масштабной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Проект финансировался за счет краевого и местного бюджетов на сумму 12,6 млн рублей.

25 октября

В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок

Программа, инициированная губернатором Владимировым и реализуемая с прошлого года, предусматривает создание мест для детского досуга. Финансирование в основном поступает из краевого бюджета. 

25 октября