Экс-участник СВО возглавил Центр технического творчества Кочубеевского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Кочубеевского округа
Экс-участник СВО возглавил Центр технического творчества Кочубеевского округа

Экс-участник СВО возглавил Центр технического творчества Кочубеевского округа

12 января
17:59

Александр Краснюк – пример успешного использования опыта военных в патриотическом воспитании молодежи.

В качестве поддержки участников спецоперации бывший военнослужащий был назначен на должность директора муниципального Центра технического творчества, инновационных видов спорта и современных технологий.

Полученный на фронте ветераном боевых действий опыт, умение работать в команде и быстро решать в экстремальных условиях сделали его лучшим кандидатом на ответственный пост. Александр Краснюк показывает себя открытым и доступным в общении руководителем. С сотрудниками мужчина делится знаниями и навыками для повышения эффективности патриотического воспитания несовершеннолетних.

Учреждение организовало военно-полевые сборы в детском оздоровительном лагере «Старт» в хуторе Воротниковском для более 300 мальчиков и девочек. Их познакомили с традиционными направлениями, а также работой FPV-дронов. Управлению беспилотными летательными аппаратами в Центре технического творчества Кочубеевского округа уделяют большое внимание, в чём его воспитанники добиваются прекрасных результатов.

Неравнодушные жители Степновского округа собирают очередную гуманитарную помощь фронту.

 

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске рецидивиста обвиняют в избиении мужа знакомой

Согласно результатам экспертизы, здоровью потерпевшего был причинён вред средней тяжести. Сотрудники полиции установили личность нападавшего, которым оказался ранее судимый местный житель в возрасте 28 лет.

19 апреля

В Михайловске пенсионера обвиняют в восьми подменах банкнот

Благодаря записи с камеры видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 75-летний житель Ставрополя.

19 апреля

В Ставрополе завершился патриотический литературный конкурс

Молодые авторы продемонстрировали свои способности, чем вызвали восторг и удивление у членов жюри. Их работы — это выражение признательности и уважения к героям, которые подарили нам мир и свободу. Лучшие произведения были включены в литературный сборник «Нам нужна одна Победа!». В книге также представлены стихи известных поэтов-фронтовиков Ставропольского края.

19 апреля

На стадионе в Зеленокумске начали капитально ремонтировать спортзал

Здание стадиона «Урожай», построенное много лет назад, нуждалось в обновлении. В рамках проекта планируется провести ряд работ, включая утепление фасада, установку пандуса, замену отопительной системы, освещения и крыши, а также обновление стен, потолков, сантехники и напольного покрытия. Кроме того, будет установлено видеонаблюдение.

19 апреля